Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для новичков.


Новичок

Рекомендуемые сообщения

Я на форуме уже полтора месяца и не создал не одной темы, а сижу и читаю, набираюсь знаний. особенно полезным считаю разделы "система и ее результат" и "инсталляции" в которых любой новичек найдет ответы на свои вопросы и по питанию и по коробам и по выбору компонентов и пр., т.к. все изложено доступно, понятно и наглядно. за что ребятам особая благодарность!:hi: я уже определился, с той системой которую хочу собрать в своем авто и четко себе представляю как и что мне нужно делать. при этом не создавая глупых тем, типа какой дин подойдет к моему усю и нужен ли мне второй акб.

В меру своих познаний в автозвуке стараюсь давать только адекватные советы новичкам, в частности по выбору компонентов и то советую лишь те, с которыми лично сталкивался и уверен, что компоненты достойные. а оказался флудером, корчившим из себя гуру!

Так после таких громких заявлений, кто же захочет помогать советами мне и другим новичкам!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В меру своих познаний в автозвуке стараюсь давать только адекватные советы новичкам, в частности по выбору компонентов и то советую лишь те, с которыми лично сталкивался и уверен, что компоненты достойные. а оказался флудером, корчившим из себя гуру!

Так после таких громких заявлений, кто же захочет помогать советами мне и другим новичкам!

 

Друзья, давайте начнем с уважительного отношения друг к другу :hi:.

Если человек начинает с претензий типа какого куя вы мне не советуете как вон те чуваки из магазинов так какой уважающий себя человек захочет ему хотя бы маломальски помочь?

Если человек задает вопрос в более-менее вежливом и корректном тоне ему подскажут, помогут или проифнормируют к кому обратиться.

ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ :hi:

Ссылка на комментарий
Друзья, давайте начнем с уважительного отношения друг к другу :hi:.

Если человек начинает с претензий типа какого куя вы мне не советуете как вон те чуваки из магазинов так какой уважающий себя человек захочет ему хотя бы маломальски помочь?

Если человек задает вопрос в более-менее вежливом и корректном тоне ему подскажут, помогут или проифнормируют к кому обратиться.

ВСЕ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ :hi:

 

полностью с тобой согласен, многим даже лень читать полезную инфу выложенную действительно знающими людьми, которых на форуме не мало, и получив на глупый вопрос такой же ответ, обижаются на всех форумчан.

 

з.ы.: в магазах лиш бы продать, и не важно гуру продован или нет

Ссылка на комментарий

Еслиб чел хотяб попытался поискать темы по своему вопросу уверен он бы и сам нашел ответ на него тут, А так посидев на этом форуме хотяб немного уверен он бы сам этим продавцам объяснял как что и куда)))))))))

Ссылка на комментарий
Нашел фирм.магазин где по моему вопросу мне всё конкретно сказали, объяснили что икак на вопрос почему мой усь esx v 450.2 не катит esx 1040 самое то для зя 17л.чувствуется хватка,действительно спецы с большой буквы.Про форумы сказали забыть так как сидят,флудят там ''горячие перцы нахватавшиеся мало мальски азов автозвука и корчишие из себя ГУРУ-спецов,гнущие каждый свою идею забыв о теме,многие коночно себя узнали да?Так вот новички ищите фирм.сайты звоните общайтесь с действительно спецами которые всё объяснят по порядку приятно слушать,а не мнимо горящими перцами коих здесь хватает.:Совет мой комуто пригодится.gamer:

Частично так и есть, люди советуют то что не слушали даже, и так же обливают грязью, по услышанному, по волне.

Как и везде нужно выбирать из много прочитанного..

А вот продавцы говорить красиво умеют :sarcastic: работа такая, так на хвалят )

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

:lol:да ладно вам ребят) че кому тут доказывать!

парниша сделал выбор по поводу "гуру автозвука" -

куда уж тут басклубу угнаться за консультантами!:lol:

Ссылка на комментарий

Хрена дискуссия :)

Дядя подтроллил чутка, включил болванчика, не надо такое близко воспринимать

Ссылка на комментарий
:lol:да ладно вам ребят) че кому тут доказывать!

парниша сделал выбор по поводу "гуру автозвука" -

куда уж тут басклубу угнаться за консультантами!:lol:

 

Не ну куда нам то с нашими знаниями и пукотельными системами.продавцы мистери рулят

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Да ладно вам))

Парнишка уже наверное понял,что написал не то и сделал не правильный выбор в пользу гуру автозвука.

После всех выше написанных постов он уже осознал все и застрелился :biggrin::lol::lol:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Тему надо назвать немного не так-продавцы в магазинах.

А теперь можно с лёгкостью составить психологический портрет среднестатистического продавца-как правило это малолетний дурень,который регулярно читает глянцевые журналы,2 раза в жизни ему удалось послушать системы,собранные из того барахла,которое он впарил и 1 раз ему довелось поучаствовать на местных автозвуковых соревнованиях,куда он приехал с другом,завоевал третье место в классе (потому что участников было всего 3 в этом классе),ему дали кубочек с грамотой.

Считает себя непревзойдённым специалистом в области автозвука,но при упоминании таких производителей как a/d/s/ зависает на полчаса.Естественно верит в то,что если компакт-диск с его любимыми песнями,скачаными из инета,положить в морозилку и обвести торец зелёным фломастером,то запоёт он просто божественно.

Вычислить такого чела очень просто,можно ему просто задать вопрос про закон Ома,ответа не будет никакого.

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

:morning1:

У меня такая же ситуация была с продовцами) про форумы не знал! Сам грыз гранит электроники!!!! А продовашки в магазинах редко впарят то что хочешь ты, а не они!!!! ИМХО.....

Осваивай сам, а если не понятно то проси совета а не ставь предъяву! с 10 мнений найти свое легче...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...