Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ruslanishe_tot

Пользователь
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Ruslanishe_tot

  1. Ну если очень прям надо! торгуемо!
  2. Отличный мид как в 2х полоску так и 3х! Были заменены подводящие на более живучие! Один динамик разбирался в следствие заводского брака! НЕ МОТАЛИСЬ НЕ РЕКОНИЛИСЬ НЕ ГОРЕЛИ НЕ ВОНЯЛИ НЕ УБИВАЛИСЬ НЕ НАСИЛОВАЛЬ НЕ ТОПИЛИСЬ НЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ что может прийти в голову Просто стояли в объеме 5 литров! В эксплуатации с 2015 года покупались новые! Отправка Деловыми линиями или ПЭК Цена 8000 Телефон для связи 8928-422-13-14 территориально Краснодар
  3. Было произведено сверх точными инструментами и такими же прямыми руками распил колец под фронт) А именно цель моя! Побывав на многих соревнованиях выступлениях симпозиумах итд.... я заметил тенденцию одинаковости сеток на динамиках! А именно! одинаковые сетки везде))))) И что бы как сказать не попасть в ряды "как у многих" я решил использовать стандартные очень замечательные сетки DD m8vo! А почему бы и да) В следствие колечки получились громоздкие) но под сеткой этого толком и не видно) и на окончательную посадку это не влияет) состоят они из слоя 15мм и 18мм где 18мм это тонкое колечко) Ну и также наструганы и нарезаны аккуратные колечки под пищялочки в количестве 6 шт) На данном этапе были совершены долгие примерки разметки мысли не мысли и все что можно) дабы уместить на двери это) Скажу сразу! я любитель лайт хип-хоп передвижений т.е. не более 35-55км в час по городу) и следовательно я вальяжно должен сидеть в кресле своего коня) и должен опираться локтём на дверь) Поэтому сохранение родной части обшивки в приоритете:wink: И еще не любитель игры динамика в подмыху и ухо) И еще не маловажный момент с которым сталкивается каждый владелец Грант и Калин2 это правая и левая дверь в прямом смысле они разные) Также их виды Анфас и Фас забегая вперед с барабаном! магниты динамиков выходят ровно на 5 мм за предел обшивки! Дабы не калечить металл на двери) он и так с завода не лучшего качества) Была произведена процедура обтяжки и придания формы и пропитка смолой)) использовал флиз:ireful: пожалел..... но все исправится) Материалов на рынке хватает) Буду пользоваться ими:wacko3: Для придания формы дверь усиливал дабы не повело ее) Примерки и отрезки лишнего) и склеивания колец) Ну как следует поле высыхания))) и использования современных материалов которые скрывают глупости)))) На данный момент машина разобрана для протяжки силы и зашумливания обвибривания и еще чо то там всякие умные термины) все по ходу будет выливаться показываться разъясняться):bad:
  4. Приветствую не равнодушных к авто звуку и просто всех кто суда попал! Начну с пред истории) В далеком прошлом году 2014 у меня уже было авто на котором я побывал на всяческих выездах и сходочках. Но особо не лез куда то с резом 145 в седане) Стеснялся) Но по городу любил покашмарить) Пришлось все продать т.к. старая ваз 2106 уже просто не выдерживала возможности моей мысли) Там было все просто М3а и DD3515 и пару батареек. Пришлось к сожалению все распродать) Тут в моей жизни появилась ОНА) мысль! А что если я куплю универсал и поставлю пару 18" Но как то не срослось с 18" Но универсал от замечательного производителя был приобретен) А раз есть универсал значит он может быть и купэ) Для этого было проведено не мало минут переговоров с боссами DD Russia и было принято решение собрать систему которая была бы по кармену почти каждому обывателю который так или иначе хотел попасть в мир авто звука и не пострадать от него "раком ушей" и не подъёмными дверями! Для этого проекта были предоставлены мне компоненты от DDaudio:ireful: 4 самых бюджетных саба. Это 512red line 2 доступных усилителя М1с 3 пары для постройки громкого не громоздкого фронта Vom8 и 3 пары пищялок DD b1 На это все у меня самый обычный усилитель Xtant x604 (который в 1 ом на канал):blush: Соберать во едино картинку будет DD X1 А звук пока будет идти со штатной люксовской головы Lada Kridjovnik2 Вроде сносная) там дальше в планах Alpine 137 или 9886 (что дешевле то и куплю) а а место монитора планшет на андроиде):wacko3: В закромах у меня есть 2 AQ 2.15 и поиск еще 2х таких же самцов) как раз таки это и сделает мой универсал КУПЭХОЙ) По питанию т.к. Бюджет довольно таки малый будет пока 1 кислота из под капота и 1 агм в багажнике. Это все соединяет между собой 2 протяги кг50 сделанный сожалению по ТУ т.е кг35:cray: ГОСТовского как оказалось найти у нас в городе не возможно! В багажнике это все дело собирать во едино Shokindastrial 0ga Но я только на пути и думаю с течением сезона 2015-2016 много изменить возможно) Так же в целях экономии было выклянчено у компании ШУМОФФ Краснодар некоторые виды подарочков) за небольшие наклейки на авто)20 листов пф4 и листы сплэна) т.к. Авто полный сток) Все этапы буду со временем выкладывать) хвастаться ну и слушать советы)
  5. Давно пользуюсь, много было. Выбрал именно эту фирму! DD m8vo Было несчетное кол-во пар. В основном просто выгорали на солнце имеется в виду.Сколько раз слышал историй о том что эти динамики горят либо еще что то, потом со временем убедился что чем более кривые руки у чел. тем хуже у него что то выходит! Динамики цена качество!!!! За счет чуйки отлично и сочно играют в диапазоне (если говорить о первой версии) от 180-1000 герц, если говорить о второй версии динамиков то все только усугубилось в лучшую сторону! Прекрасный мид шикарная середина! На данный момент играют от 80-700 герц. Найти минусы можно и в идеале) Но тут я их не нашел) И все кто меня провоцирую на то что ДД это не "то не сё") Вот есть бренды они та "то се" я просто говорю что ДД существует более 15 лет) делайте выводы господа) DD m1c тут Коментарии излишне! При нормальном питании в 0.5 чпокают дай боже) Фильтра просто укачаться можно ноя ими не пользуюсь т.к DD x1 стоит у меня! И не на минуту не пожалел что приобрёл сей девайс самая незаменимая штучка для любого человека который более менее грамотно хочет построить систему!!!! После покупки усилитель задышали! Звук кардинально стал интереснее та и возни меньше! не пользуюсь только на замерах! Даже многие Sqкушники были рады этому кроссоеру) а эти люди дотошные до ужаса) DD 3515 в связке DD m3a и тот и этот экземпляр 2013 года выпуска были) и каждый день трудились на благо моего чувства унижения сандалистов и прочей попсовой мишуры за эти годы эксплуотации не разу не одного ухода в защиту или еще куда нибудь. Саб с номиналом 1200 одно время отлично играл от 2х канальника который мостом в 2ома давал 150в чуйка саба спасала и можно было даже приятно его слушать. Доволен как слон был им. Продал и кто то им наслаждается еще))) м3 играл в 0.5 без особых напрягов) даже не грелся!!!! DD ss4a Настолько грозен в мощьностных характеристиках и так мал в размерах что многие с завистью на него смотрели. Играло от него Пара m10vo и две пары m8vo фильтра с высокой чёткостью отстраивали это все звуковое безобразия в правильное русло! Первый на моём пути усилитель который не просто режет верха и низа, а с чувством собственного достоинства выполняет это. За это я и предпочел технику DD audio. Дома пользуюсь активными мониторами Pm151 на помещение 20 кв хватает сполна! На высокой громкости даже нету намёка на запирания и пыхтения!!! Спасибо за внимание)
  6. Вопросы по тел. или в вк https://vk.com/totruslan не всегда успеваю тут появляться!
  7. Вопросы по тел. или в вк https://vk.com/totruslan На форуме имею поручителей в виде дилера DD и AQ Краснодар!
  8. Вопросы по тел. или в вк https://vk.com/totruslan не всегда успеваю тут появляться!
  9. Ruslanishe_tot

    DD VO m8

    4 динамика с пробегом не более 3х месяцев! сетки и все остальное комплектом! цена 4х 10тр.
  10. Ruslanishe_tot

    DD m3a

    продам о отличном состоянии усилитель из первых серий! Думаю в представлении не особо нуждается! Вопросы в личку или по тел.
  11. Ruslanishe_tot

    DigitalDesings 3515

    Продам Отличный саб не реконенный не ремонтированный! Переклеены колпаки с AQ 415 за место родного одного колпака. старый колпак прилагаю! Клеилось на дорогой клей! все центрировано и взвешено! Остальная инфа. по желанию.На бассе есть гаранты в виде краснодарских дилеров DD!
  12. Идейка одэкватна в том случае если 2 моноблока и каждй по низу и по верху срезан был! в Штатах в SQ многие так ананир*ют)
  13. Как то сравнивать панду и калину универсал в одном классе это не по пионэрски!)))
  14. Как саб повел себя? мост помог? или есть что то ужасное! я переживаю)))))
  15. Куда отправить? есть пара чисто металл. без посадочного. состояние сносное! покрасить и все!
  16. Другие не хотят его в руки брать! Сразу отказывают!
  17. Доброго времени! Есть проблемка! Заколдованная))) Имею в наличие IVA-W520R мертвым.... НО хочу его оживить! Скорее всего слетела прошивка! т.к. это случилось после пользования флешкой! В гарантии сказали они не могут починить т.к. на них у них нет прошив! Сказали как будут прозвонят!... вот и 3й месяц прошел))))) может кто поможет!!! Буду очень благодарен! Хотя и от совета не откажусь.... а то уж очень обидная ситуация....
  18. Ув. Аксакалы и знатоки! и просто знающие люди! Подскажите начинающему любителю не особо громкой системы в отечественном автомобиле с карбюратором! Дилемма в чем Имею! Ген 90а под капотом!) Акб 100а stinger 2150 НО он такой не хороший под капотом не помещается(((( решил его переселить в багажник на постоянное место жительства! Вот стал вопрос ребром! из под капота убираю все оставляю 2 дистрибьютора куда раскидываю все что есть в авто(питание авто) а от них тяну два глиста к АКБ так вот интересует какой провод выбрать! Если бюджет не большой и эти провода отвечают исключительно за заряд АКБ и питание авто! Выбор пал на данный момент КГ-35 КГ-50 или ПВ3-35 ПВ3-50. Сама система состоит (ddm1c 3x510)(ddss4 pioner GM-D8604) а от АКБ до усей Challenger 0Ga Не более 1 метра.:wacko1:
  19. Заготовление 2 дня от заказа до выдачи в руки.
  20. Сказать честно могу одно! Минут 5 на чертеж, минут 15 на распил, минут 40 на сборку и проклейку. часа 2 ожидания потом минут 40 точно на шлифовку ну и при правильном расчете и распиле 3 минуты и он уже в коробе! Ну а дальше как терпение на выведение конечного результата, я люблю делать так что бы вопросов было меньше! Пиши в лс дам чертежи своих наработок если интересно! И не от кого не скрываю что да как.
  21. сложности нулевые! Весь процесс вот он!))) Ну этот процесс исключительно к ДСП))))))))) Делается радиус в карандаше в толщину. находятся опорные точки и просто меряется градус угла запила! вот фото я думаю так нагляднее. потом просто с внутренней части слой стекловолокна и смолы! с нарудной части шлифуется грубо ну и по понижению фракции, перед покраской шпатлевка по дереву)
  22. Были прецеденты выносили уз мешины усилители у меня. но сейчас сигналка с обраткой и машину одну больше чем на пару часов не оставляю... Работаю на огромной фирме на охраняемой территории, там даже не закрываю! А дома, частный дом)) а если погулять куда-то то на девушкиной машине
  23. Очень давно живу на бассклубе, но очень редко что то комментирую или что то там еще! Просто без меня тут хватает экземпляров) Но все таки решился как то отметить себя, и показать то чего добился благодаря вам уважаемые форумчане! Я приверженец бренда DD но раньше перепробовал много Иволга, Уралы, Алпаин, так называемые Сандали) Но на данный момент остановился на DD. Причина оч проста, человек который продает их мне всегда поможет советом а это очень приятно и всегда имеет отличный результат! К сожалению весь авто выложить не могу т.к. машина после наших дождей умудрилась утонуть чу-чуть! Но хочу представить на ваш суд мои короба для динов DD, до этого был DD515 но из за размеров короба пришлось отказаться. Сейчас DD510 в двух экземплярах! О системе скажу так: ГУ Alpine9882ri Фронт DD-vo8 Пищалки AQ(Точно не скажу) Усилитель Фронт ESX signum se 4120. Ну и моноблок пока что Callcel 1000.1 (но в ожидание DD m1c) Так же и фронт совсем скоро добавится еще парой VOm8 или VOm6.5. Сила КГ50 Ген. НИВА 90а акб (1) 70ач акб (2) АGM 20ач. вот собственно и сами изображения моего боевого коня) Если что то моя самая белая) Вот короб который делался под DD515 Так он смотрелся в багажники который мгновенно исчез) Вот и сам виновник торжества моего) Короб для DD510 два в одном! Начало с раздумий по бас порту было решено что R-100 само то!!! R-150 оставим на потом! (В качестве небольшой рекламы делаю на заказ любые конфигурации портов) Вот так выглядит уже интыгрированно! Совсем забыл сказать что короб для 510 регулируется по обьему! 1 объем для обкатки второй ля проверки а третий рекомендованный)))) Вот так смотрится это в раздельности Вот так в сборе, обтяжка после обкатки и конечной настройке! к сожалению зазоры передней стенки и короба пока выполнены из монтажного скотча::bb:: Ну и чем я занимаюсь в свободное время! Помогаю всем своим друзьям с начальным оформлением! Ну и вот последствия наводнений! В дальнейшем будет еще переделка фронта и новый может даже новый Авто)
  24. Все от размеров! Минимальный размер 500х150 просто фреза без покраски и всего остального 600р за 1ед. В остальном все зависит от ваших предпочтений! Объемный лого за 700р размер 350х350. Цена исключительно от материала. заливка цветом и шлифовка в глянец от 700р за стандарт! примеры лого на сайде DD))) Пока такие модели дальше ожидайте развитие! На данный момент возможности ЦПУ не изучены))))
×
×
  • Создать...