Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилок для DD 9515h


RedDeviLOren

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прикупил DD 9515h в замену младшему брату(2512) ''качало'' от QS 1.900 Пришло время покупки усилителя, вот только бюджет не большой 30тыс, б.у... Интересует на данный момент выбор между(что есть в барахолке) Soundstream XXX-6500D за 22тыс.р , DRAGSTER DAF-5001 за 26тыс или Ground Zero GZPA 1.6000D , короб с настройкой 33гц, даже от слабенькового QS дуло (после ящика с более высокой настройкой)Вообщем вопрос что более качественней,подойдет больше для повседнева(негры::hair::, ну и дунуть что бы можно было) Под капотом стандартный акум на 61,,гена 115 ,докупаю для начала хавкера 400,спасибо!

Ссылка на комментарий

лучше драгсер из вышепредоставленного. А еще лучше М4а

эй, это русские играют в хоккей::nhl::

Ссылка на комментарий

X666AM aq упустил =( за 26 продавали не давно, про саз товарищи негативно отзываются да и мощи(для будущего, вторая 15ка возможна) меньше ..

Ссылка на комментарий
X666AM aq упустил =( за 26 продавали не давно, про саз товарищи негативно отзываются да и мощи(для будущего, вторая 15ка возможна) меньше ..

 

яб не сказал шо аку мощнее тапка

Ссылка на комментарий

Из перечисленных я за Drag.....:good:

Но сюда бы и Саз и DD добавил (если подкопить).....

Изменено пользователем Скорый Игорь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

3 дня без саба езжу,не могу.... Да и накладно еще 10-15тыс добавлять,на эти деньги питание возьму для начало

Ссылка на комментарий
яб не сказал шо аку мощнее тапка

 

а мне кажется что с одного завода они, тока корпуса разные. да и драгстер веротно тоже :wacko2:

:peel:

Ссылка на комментарий

Я думаю Saz 4500, м4а (остальные я думаю его не качнут как надо), как вариант стетсом посмотреть.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
3 дня без саба езжу,не могу.... Да и накладно еще 10-15тыс добавлять,на эти деньги питание возьму для начало

 

верные мысли.

Ссылка на комментарий

Почитал тему о двух киксах 1.1000 может действительно взять два новых(22тыс) и в мост их? =) Питания придется поболее... + что продать очень легко их :biggrin:

Изменено пользователем RedDeviLOren
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...