Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настрадамус объясни пожалуйста.


NEON

Рекомендуемые сообщения

почему не получается через компьютер зайти на форум бк? Когда хочу войти на форум сразу выкидывает на главную страницу. На одном провайдере с разных домов пробовали всеравно выкидывает, а с телефона нормально заходит. Если это из за Артема то он просил передать: *** если я захочу то я найду способ как зайти на бк.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже так бывает иногда, когда с телефона пытаюсь зайти, раз в 2 недели стабильняк

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

да фиг знает что там с айпишниками но ломка у меня уже капитальная, причем на телефоне денег жрет 8 руб за мегабайт. Много не посидишь. В службу поддержки писал, не ответа не привета. Вчера все норм было а утром встал и опа неждан

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

х.з. что у вас не так, у меня хоть с ПК или мобилы всегда без проблем. Ищите решение в софте и настройках- может "куки" выключены (cookies)? может еще что то)))

Ссылка на комментарий

поддержу стабильно выкидывает на главную,потом приходится комп перезагружать что бы зайти а бывает и х00р зайдешь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

вид с моей колокольни....

 

Артем был забанен по IP адресу... точнее группе IP адресов.... в эту группу и вы влетели... имхо весь ваш город....

 

это было сделанно что бы Артем в порыве страсти сюда незашол ни по какими предлогами...

 

поэтому пацаны крепитесь... и ненадо ругацо... все уже давно решено и выводы сделаны...

 

пис лав басс....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
вид с моей колокольни....

 

Артем был забанен по IP адресу... точнее группе IP адресов.... в эту группу и вы влетели... имхо весь ваш город....

 

это было сделанно что бы Артем в порыве страсти сюда незашол ни по какими предлогами...

 

поэтому пацаны крепитесь... и ненадо ругацо... все уже давно решено и выводы сделаны...

 

пис лав басс....

 

палево

Ссылка на комментарий

так у меня такая беда уже давно и с Артемом как мы не с одного города.или это не про меня

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
а я думал есть более веские причины))

 

ну последнее время высказывание собственного мнения обоснованого исключительными фактами ведет за собой бан с несильно понятным обоснаванием названым в простонародии доброта и честность...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...