Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SkarAudio


grant777

Рекомендуемые сообщения

размер скаров (этой серии с 3 магнитом) 10" будут? если резонансная низкая = привет низким неграм :i_am_so_happy:

Очень радует разнообразие (кто бы мог подумать ещё в прошлый сезон) что в 2012 на любой вкус и цвет/кошелёк СПАСИБО за наличие выбора.

 

10тка с такой 12-спициевой корзиной и 3х дюймовая катушка не для музыки будет - чисто СПЛ...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо Грише, Вите и Хайру за 2 скара 12" и скар 1.500 !!! Свою стоимость скары отыгрывают на 5+. Мне сашки не понравились, давят неприятно и тупо. Низов нет как у скаров. Авто - седан приора.

Ссылка на комментарий
Спасибо Грише, Вите и Хайру за 2 скара 12" и скар 1.500 !!! Свою стоимость скары отыгрывают на 5+. Мне сашки не понравились, давят неприятно и тупо. Низов нет как у скаров. Авто - седан приора.

 

Скары тема, но на счет Сандалей СА серии ты не прав, низы сашки тоже очень бодро могут валить!!!

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
10тка с такой 12-спициевой корзиной и 3х дюймовая катушка не для музыки будет - чисто СПЛ...

 

Можно узнать, почему? Честно не в теме. Что происходит? Особенно при корзине...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Скары тема, но на счет Сандалей СА серии ты не прав, низы сашки тоже очень бодро могут валить!!!

 

Тут дело вкуса:biggrin:И он не слышал мою систему с са12

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Можно узнать, почему? Честно не в теме. Что происходит? Особенно при корзине...

 

Проблема в шайбах...оч узкие получаются-маленькое расстояние между катушкой и краем корзины соответственно это не дает вывести саб на приличный ход на низах

Поэтому нужны корзины на которые можно поставить шайбы побольше

2,5 дюймовая катуха рулит ну или 12шки с 3х дюймовой катухой

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

отпишитесь кто сравнивал скары 15 с ГЗ 15 лоб в лоб. сильно отличаются в характере подаче баса?

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Лично мое мнение:характер баса у 38 сё же мягче,громче,мне он больше понравился...Плюсы Скара в том что мощи он держит больше,стоит чуть дешевле.У самого сейчас два Скара с м3а,всем доволен:flag_of_truce:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

За счет резонансной,да можно сделать настройку ниже...Но не всем оно надо.Слушал ГЗ38 с настройкой 32-33гц:good:Сейчас Скары с настройкой 28-30гц,играют зачет но не все.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение:характер баса у 38 сё же мягче,громче,мне он больше понравился...Плюсы Скара в том что мощи он держит больше,стоит чуть дешевле.У самого сейчас два Скара с м3а,всем доволен:flag_of_truce:

 

Это какой ГЗ громче, можно узнать?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Можно, был ГЗРВ38 и ГЗРВ30СПЛ экстрим,за счет великолепной чуйки при схожей настройке и моще,они громче будут:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Можно, был ГЗРВ38 и ГЗРВ30СПЛ экстрим,за счет великолепной чуйки при схожей настройке и моще,они громче будут:yes:

 

а как ты это определил?чисто на слух?

или есть какие то цифры,видео фотки?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Цифры есть только на экстримах...Все остальное сравнение на слух,причем разница заметна сразу с маленькой громкости на ГУ.

Не принижаю достоинств Скаров,сам их пользую и доволен.Лично мое мнение есть питание и мощный усь-Скар.Нет-ГЗ,будет плясать от малой мощи.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...