Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KCE-635UB-наводка на картинку


Рекомендуемые сообщения

Вообщем все было хорошо,до того как не поставил интерфейс на руль...появились наводки на картинку при работе KCE-635UB в качестве источника в момент нажатия кнопок руля...наводок на звук,а так же наводок во время работы других источников нет...у кого какие мысли?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Сергей,не совсем понял что имеешь ввиду!? :) Я о чем подумал вот...когда подключал,в мануале сказано кроме минуса ДУ, интерфейс подключается к минусу ГУ,но я проверил,без этого подключения все работает,и не стал подключать...может в этом причина?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Я много занимаюсь штатными головными устройствами, и при замене часто сталкиваюсь с тем, что вроде всё меняешь разъем в разъем, А глюки всплывают. чаще причина масса гу не достаточная. приходится её дублировать (особенно Тойота, Ниссан) Кнопки руля в японцах и корейцах резестивные, и влияние на гу оказывать не могут. Но если питание слабое, частично может быть просадка от руля на гу. И от куда взят плюс и масса на рулевой интерфейс?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Плюс на интерфейс взято с ацц в одной точке с ГУ и блоком усб...минус интерфейса подключен к минусу кнопок...думаю ошибка тут...надо наверно его еще к минусу ГУ цепануть...может недостаточная масса у интерфейса дает такую хренотень...еще конечно интересно почему идет дергание экрана при работающем источнике усб с хорошей громкостью и басами...и оно идет тока из усбихи,на ГУ ни единой помехи...хрень какаято...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Плюс на интерфейс взято с ацц в одной точке с ГУ и блоком усб...минус интерфейса подключен к минусу кнопок...думаю ошибка тут...надо наверно его еще к минусу ГУ цепануть...может недостаточная масса у интерфейса дает такую хренотень...еще конечно интересно почему идет дергание экрана при работающем источнике усб с хорошей громкостью и басами...и оно идет тока из усбихи,на ГУ ни единой помехи...хрень какаято...

 

я бы в начале переделал массу гу и интерфейса. а дальше будет видно. машина марка? год?

:drinks:

Ссылка на комментарий
киа церато купе, прошлый год! :biggrin:

 

В церато все должно быть ровно, руль без проблем стыкуется и масса нормальная. но массу адаптера на всякий случай переделай.

:drinks:

Ссылка на комментарий

состыковал массу ДУ и массу ГУ...изменений нет... следующий этап + от аккума...но если честно сомневаюсь что поможет...:cray:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
состыковал массу ДУ и массу ГУ...изменений нет... следующий этап + от аккума...но если честно сомневаюсь что поможет...:cray:

 

да нет косяк скорее всего не в этом. на каких то рулях я помню плюс убирали. оставляли массу и провод от резюков руля. Там кнопки на руле просто устроены, стоит гирлянда резюков и нажатием кнопки меняешь общее сопротивление этой цепи. А адаптер тупо запоминает эту величину с присвоением соответствующей команды. Скорее косяк соединение адаптер-гу. Что то паразитное там идет, проверь тестером что там возникает в режиме сбоя . Команда от адаптера дальше на гу идет проводная или через дист пульт. Марка адаптера?

:drinks:

Ссылка на комментарий

Проводом подцплен...адаптер Zezma MFD207UN-DIP...если косячет адаптер и гу,почему наводка тока на блок усб? Продать шоль его нахрен и писать болванки для кыно!? :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Проводом подцплен...адаптер Zezma MFD207UN-DIP...если косячет адаптер и гу,почему наводка тока на блок усб? Продать шоль его нахрен и писать болванки для кыно!? :biggrin:

 

а может массы в гу на линейках прогорели. прозвони

:drinks:

Ссылка на комментарий
а может массы в гу на линейках прогорели. прозвони

 

Да не...линейники тут не причем 100%... :hi: Не тот случай...

 

Вообщем так...

Алилуйа...дозвонился кулибинам что ваяют эти адаптеры,сказали что тот провод 5 метровый,на котором висит ИК передатчик(адаптер то универсальный и может как через миниджек рулить ГУ,так и по ИК), 100% дает помехи на радио и долго приходится играться с расположением из-за этого! И если расположен рядом с сигнальными видео,то 99.99% он будет давать наводку...а при условии что у меня он примерно в сантиметре от сигнальных лежит...короче они сказали откусить его нахрен и заизолировать контакты,и скорее всего проблема уйдет...буду кусать... :crazy:

ЗЫ Хорошо что расположил его предусмотрительно сбоку...обойдется снятием воздуханов...а то задолбался уже морду разбирать! :sarcastic:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Да не...линейники тут не причем 100%... :hi: Не тот случай...

 

Вообщем так...

Алилуйа...дозвонился кулибинам что ваяют эти адаптеры,сказали что тот провод 5 метровый,на котором висит ИК передатчик(адаптер то универсальный и может как через миниджек рулить ГУ,так и по ИК), 100% дает помехи на радио и долго приходится играться с расположением из-за этого! И если расположен рядом с сигнальными видео,то 99.99% он будет давать наводку...а при условии что у меня он примерно в сантиметре от сигнальных лежит...короче они сказали откусить его нахрен и заизолировать контакты,и скорее всего проблема уйдет...буду кусать... :crazy:

ЗЫ Хорошо что расположил его предусмотрительно сбоку...обойдется снятием воздуханов...а то задолбался уже морду разбирать! :sarcastic:

стремный какой то адаптер, я использую acv swi-x1 ни помех ни проблем. А про массу я имел ввиду массу на тюльпанах видио(не звук). с твоим 635 я не сталкивался, а вот в двух динках пионер такое есть. И эти адаптеры редко через миниджек рулят, чаще через Ик.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Спасибо Серега за советы! Проблема в том что првода были смотаны и находились рядом! Какоето волшебное поле создавалось!

Огромное спасибо Роману из Зексмы!

Проблема решена с помощью ножниц! :biggrin: Откусил моток проводов с ИК передатчиком! :good:

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...