Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Saz 2500+2*15SA домой... КАК..подключить???


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите плз!!!

Как и чем запитать саз 2500 + 2 СА15 дома?

Продумал уже множество вариантов, вот пара более адекватных:

1) Найти блок питания и все..., но блок питания минимум ампер на 250-300 найти не так и просто, да и цена на него будет сумасшедшая.:nea:

2) поставить акум и к нему зарядное..- но смущает акум т.к. он наверно пахнуть дома будет да и заряжать постоянно надо. Если акум постоянно заряжать, то мне кажется что от зарядного по питанию будут идти наводки, шумы и т.д.:sorry:

Конечно можно было все это зацепить от домашки, но в дальнейшем система будет ставится в авто.

Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите плз, буду очень признателен, а то всю голову уже сломал в думках:biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрей 07

 

В угол ставишь XSов штук пять(проблемм с размещением нету ваще) с них запитываешь систему.В добавок,при включении системы-включаеца стационарный зарядник.

 

Для переноса этого ,,Домашнего,, звука в авто-потребуеца только помощь друзей,или заказчика.

 

 

SOUTH 23

 

Неужели ,,Это,, мощней ,,домашника,,?(Дома стоит Харман,поэтому и вопрос...)

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
Друзья подскажите плз!!!

Как и чем запитать саз 2500 + 2 СА15 дома?

Продумал уже множество вариантов, вот пара более адекватных:

1) Найти блок питания и все..., но блок питания минимум ампер на 250-300 найти не так и просто, да и цена на него будет сумасшедшая.:nea:

2) поставить акум и к нему зарядное..- но смущает акум т.к. он наверно пахнуть дома будет да и заряжать постоянно надо. Если акум постоянно заряжать, то мне кажется что от зарядного по питанию будут идти наводки, шумы и т.д.:sorry:

Конечно можно было все это зацепить от домашки, но в дальнейшем система будет ставится в авто.

Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите плз, буду очень признателен, а то всю голову уже сломал в думках:biggrin:

 

да ты дома его не прокормеш:biggrin: ну ты смелый :biggrin: ты ево не в 05 собераешся пускать:wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Зачем ХСы? Нам же не ток большой нужен, а емкость. Вернее и ток нужен, но чтоб играло долго и нормально, поэтому я за две-три 195ач кислоты + нехилое зарядное, не боящееся постоянных скачков нагрузки.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

на полном серьезе, смотри аккуратнее, провода могут не выдержать, погорит вся хата к чертям!

Это если ставить бп, или инвертор.

Ссылка на комментарий

Дык как бы утюг и тот больше киловата, чайник, микроволновка около того...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
да ты дома его не прокормеш:biggrin: ну ты смелый :biggrin: ты ево не в 05 собераешся пускать:wink:

 

не не , в 2 ома:smile:

Ссылка на комментарий

а вообще, одного акума мало будет?

нам ведь весь потенциал сабов дома ненужен, а потом в машине уже да::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...