Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие выбрать межблочные провода


Рекомендуемые сообщения

Ребят извеняюсь , просто впервые начал заниматься музыкой Захотел качества в авто Вопрос стал такой купил усил E.O.S. AE-475 Bi-amping и колонки E.O.S. Opera ES165 Ver.2 До этого стояли провода мистери Но мне сказали что желательно поставить че нить по салидней Так вот посоветуйте какие взять межблочные и акустические провода (ну чтоб там не сильно дорого ) Ну и не гавно чтоб было что нить средненькое?

Изменено пользователем Roldygin-s
Ссылка на комментарий
Ребят извеняюсь , просто впервые начал заниматься музыкой Захотел качества в авто Вопрос стал такой купил усил E.O.S. AE-475 Bi-amping и колонки E.O.S. Opera ES165 Ver.2 До этого стояли провода мистери Но мне сказали что желательно поставить че нить по салидней Так вот посоветуйте какие взять межблочные и акустические провода (ну чтоб там не сильно дорого ) Ну и не гавно чтоб было что нить средненькое?

 

имхо бюджетные и нормальные kicx rca 05 - 2 тюльпана(весят как весь комплект мистери:biggrin:), или rca 06 -4 тюльпа.Я их на моноблок кидал.

за rca 05 - 500р отдал.

других бюджетных и боле менее нормальных не видел

fe392f78a62c6fc460cf8c2a182b395f_M.jpg

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

А действительно так много они значат иль это треп? А то я просто думаю отдав 8 за усил и 12 за дины зажилица на проводах ГЛУПО И ПОТЕРЯТЬ в качестве

И у нас почемуто в магазинах много проводов Stinger Они как?

Изменено пользователем Roldygin-s
Ссылка на комментарий
А действительно так много они значат иль это треп? А то я просто думаю отдав 8 за усил и 12 за дины зажилица на проводах ГЛУПО И ПОТЕРЯТЬ в качестве

И у нас почемуто в магазинах много проводов Stinger Они как?

 

это не трёп,попробуй провода с видика воткни а потом нормальные:wink:ну бери стингер,просто бюджет понятие у всех разное:biggrin:.

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

Не я согласен Спасаби да и выкидывать я не хочу лишние деньги ! А вот про акустические провода смотрел там какие то мдные есть (ну у них вид не привычный) Медь какая то Что по ним скажешь? еще глянул у нас есть DLS SL 5 DB Между киксом разница 200 р стот ли длс своих денег иль не надо выпендриваться?

Изменено пользователем Roldygin-s
Ссылка на комментарий
Не я согласен Спасаби да и выкидывать я не хочу лишние деньги ! А вот про акустические провода смотрел там какие то мдные есть (ну у них вид не привычный) Медь какая то Что по ним скажешь? еще глянул у нас есть DLS SL 5 DB Между киксом разница 200 р стот ли длс своих денег иль не надо выпендриваться?

 

dls не юзал, медные и надо,мистери которые у тебя стояли люминь:bad:

Ссылка на комментарий

Нет я теперь спрашиваю про акустические провода (те которые от усила к колонкам идут ) Там не юзал?

Ссылка на комментарий
Нет я теперь спрашиваю про акустические провода (те которые от усила к колонкам идут ) Там не юзал?

 

себе тянул на фронт медь,сдвоеные акустические шириной где то 8 мм, а производителя не знаю - снял с заряженой машины:biggrin:

Ссылка на комментарий

Народ вот все пишут алюминий плохо, но в тоже время пишут, что на саб любые провода можно кинуть, лишь бы не отваливались. я планирую для моноблока взять kicx rca-02 но у них алюминевые наконечники, по идее же ничего страшного?

Ссылка на комментарий

в алюминиевых наконечниках межблоков нечего страшного не вижу. попробуй межблоки фирмы shok industries отзывы хорошие по ним, по деньгам также не особо дорого

Ссылка на комментарий

Шоки, Дакс - присмотрись к ним, и межблоки и акустические провода этих брендов очень уж хороши, ИМХО :cool1:

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Земляк, бюджет огласи. о то бюджетные у всех разные для кого то и 99 дакс бюджет....

 

kicx rca 05 неплохой бюджетный межблок.. но пайка разъемов на мой взгляд немного посредственная.

 

Топовоя (если такм можно названть) линейка Пролоджи из бюджетных неплохи

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...