Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-9882Ri или что нибудь другое посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

вот этот аппарат нравится по внешнему виду

http://magnitola.ru/Pioneer-DVH-840AVBT-p-17762.html

как у него со звуком?

Ссылка на комментарий

лучше чуток поднакопи и купи альп 117 ну или бу у кого нить купи,как вариант 9886ri тоже не плохой почти такой же как и 117, звук вышка, по сравнению с пионами мне альпы больше по душе

Ссылка на комментарий

Полностью присоединяюсь к выше написанному сообщению)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А у CDE-9882Ri можно регулировать отдельно уровень низких частот на колонках и сабвуфере?

т.е. например я хочу на фронте убрать бас а на сабвуфере чтобы уровень баса остался

Ссылка на комментарий
А у CDE-9882Ri можно регулировать отдельно уровень низких частот на колонках и сабвуфере?

т.е. например я хочу на фронте убрать бас а на сабвуфере чтобы уровень баса остался

 

у меня в пионере за 3000р так можно:smile:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
у меня в пионере за 3000р так можно:smile:

 

у меня сейчас на мистери 2диновой за хз с кока денег (с машиной досталась) нельзя:smile::smile: вот так и езжу:либо колонки рвутся либо саб поет в пол силы)

Ссылка на комментарий
А у CDE-9882Ri можно регулировать отдельно уровень низких частот на колонках и сабвуфере?

т.е. например я хочу на фронте убрать бас а на сабвуфере чтобы уровень баса остался

 

(случайно спасибку ткнул) Можно! фильтр на колонки врубаешь и баса в колонках нет!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня Alpine CDE-9882Ri на стенде в магазине...что то в ней настроек не густо...регулировка НЧ ВЧ а СЧ нет((. Не пойму за что платить 9000

Ссылка на комментарий

Посоветуйте ГУ с полноценным эквалайзером в пределах 10 000

флеха, айфон и айпод не нужны

Ссылка на комментарий
Посоветуйте ГУ с полноценным эквалайзером в пределах 10 000

флеха, айфон и айпод не нужны[/QUOT

 

 

 

бЕРИ аЛЬП 117 ЫЙ ТАМ ЕСТЬ регулировки, у меня альп 9882 я очень доволен. смотря че ты хочеш. Если новый хочеш то тогда вариант тока 117-ый но он от 11500, пионы кроме 88 и 99 ниче нет хорошего. У пионов настроек много но они ломаются (есть знакомые у которого диски не вылазиют без помощи) и флэшки там нет (адаптер 2500 стоит)

Сой совет - бери не новый альп 9882 или 9880 и строй систеиму а там посмотриш че нужно (я щас в таком процессе)))))):hi:

Ссылка на комментарий

добавь пару тыщ и ищи б/у 9887 или связку 9884 (86) + 100й проц проскакивали такие связки тут за 10 килоруб.

 

И получишь отличный стартовый набор для поканалки

::hair::

Ссылка на комментарий
добавь пару тыщ и ищи б/у 9887 или связку 9884 (86) + 100й проц проскакивали такие связки тут за 10 килоруб.

 

И получишь отличный стартовый набор для поканалки

 

Это как вариант!!! я не нашел такие аппараты б\у по адекватной цене. Не повезло мне:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...