Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компактные гелевые аккумуляторы


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток) Нужна ваща помощь..

Ситуация следующая.. Система для громкой повседневки.. Потребителей из музыки около 200А. Автомобиль японский, генератор штатный 70 или 75А и менять его очень тяжело, следственно нехочется. Аккумулятор влезает маленький, и хотелось бы обойтись без дополнительного аккума в багажник (ибо магажник маленький).. Под капот влезет только Оптима 2.7, сможет ли она справиться с питанием системы? Тоесть обеспечить большой выход энергии в пиках чтобы снизить просадки..

Ктонибудь пользовался аккумуляторами Deka? Нашел у них компактную модель 8A22NF, AGM, 55Ач но в то же время пусковой ток при -18 всего 380А.. Выдерживают глубокие разряды.. Что можете сказать о нем?

 

И вообще, реально ли прокормить систему используя штатную гену и один гелевый аккум? Можно попробовать воткнуть в штатное место оптиму 3.7, но это максимум.. Кстати если у кого стоит оптима 3.7, был бы предельно благодарен если дадите реальную его ширину, не подставки, а самого аккума (банок).

В общем жду ваших советов..

з.ы. с проводкой всё нормуль, просадка идёт по всей бортовой сети..

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток) Нужна ваща помощь..

Ситуация следующая.. Система для громкой повседневки.. Потребителей из музыки около 200А. Автомобиль японский, генератор штатный 70 или 75А и менять его очень тяжело, следственно нехочется. Аккумулятор влезает маленький, и хотелось бы обойтись без дополнительного аккума в багажник (ибо магажник маленький).. Под капот влезет только Оптима 2.7, сможет ли она справиться с питанием системы? Тоесть обеспечить большой выход энергии в пиках чтобы снизить просадки..

Ктонибудь пользовался аккумуляторами Deka? Нашел у них компактную модель 8A22NF, AGM, 55Ач но в то же время пусковой ток при -18 всего 380А.. Выдерживают глубокие разряды.. Что можете сказать о нем?

 

И вообще, реально ли прокормить систему используя штатную гену и один гелевый аккум? Можно попробовать воткнуть в штатное место оптиму 3.7, но это максимум.. Кстати если у кого стоит оптима 3.7, был бы предельно благодарен если дадите реальную его ширину, не подставки, а самого аккума (банок).

В общем жду ваших советов..

з.ы. с проводкой всё нормуль, просадка идёт по всей бортовой сети..

только дополнительные акб помогут, на генератор ненадейся, у него ток холостого хода процентов 30 небелее
Ссылка на комментарий

Машина Хонда Сивик 6 хетч)

тоесть ниодин аккум несможет мои 200А отдавать? Даже не 200, 150 гдето.. Система то в принцыпи по сдешним меркам простенькая))

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий
Машина Хонда Сивик 6 хетч)

тоесть ниодин аккум несможет мои 200А отдавать? Даже не 200, 150 гдето.. Система то в принцыпи по сдешним меркам простенькая))

акум сможет, генератор нет, только поможет акуму несдохнуть, а вообще смотря что ты хочешь
Ссылка на комментарий

Стингер SP1000 очень маленький

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Машина Хонда Сивик 6 хетч)

тоесть ниодин аккум несможет мои 200А отдавать? Даже не 200, 150 гдето.. Система то в принцыпи по сдешним меркам простенькая))

 

у меня iv сивик место есть под 62 ,у тебя меньше места?

инстал буржуев

5971b956f654.jpg

 

4f9c9d4d6446.jpgбогажник сивки

Изменено пользователем musdust
Ссылка на комментарий

Там вместо аккума у меня абсорбер стоит.. думал уже его выкинуть и впихнуть туда чегонить.. попробую может.

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...