Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про "дороги"...


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

Как говорит Ден страдивари: "ухабы отечественных «направлений», ошибочно называемых дорогами".

Ёптить колотить))) Как у Вас обстоят дела с асфальтным покрытием после лютой зимы? В Ростове просто писта :mad1: Ямы я бы даже сказал ЯМИЩА, которые начали заделывать совсем недавно, и которы снова раздалбливаюца в течении пару часов))) Будет возможность сделаю фотки) Ямы в которые помещаеца колесо 13" полностью лежа правда))))) Каждодневная поездка на работу сопровождаеца трех этажным матом))) На обочинах водители меняют раздолбанные колеса.... Короче как то так))) Ах да пятница ёпта ::new_russian::

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ёптить колотить))) Как у Вас обстоят дела с асфальтным покрытием после лютой зимы? В Ростове просто писта :mad1: Ямы я бы даже сказал ЯМИЩА, которые начали заделывать совсем недавно, и которы снова раздалбливаюца в течении пару часов))) Будет возможность сделаю фотки) Ямы в которые помещаеца колесо 13" полностью лежа правда))))) Каждодневная поездка на работу сопровождаеца трех этажным матом))) На обочинах водители меняют раздолбанные колеса.... Короче как то так))) Ах да пятница ёпта ::new_russian::

 

У нас, мягко говоря, киздец....

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

а у нас где то норм дорого где то нет :smile:

но не видел чтоб заделывали. тем более у нас снег выпал вчера)))))

Ссылка на комментарий

У нас и по снегу заделывают))) Едешь а от заделанных ям пар поднимаеца)))

:pop:

Ссылка на комментарий
Как говорит Ден страдивари: "ухабы отечественных «направлений», ошибочно называемых дорогами".

Ёптить колотить))) Как у Вас обстоят дела с асфальтным покрытием после лютой зимы? В Ростове просто писта :mad1: Ямы я бы даже сказал ЯМИЩА, которые начали заделывать совсем недавно, и которы снова раздалбливаюца в течении пару часов))) Будет возможность сделаю фотки) Ямы в которые помещаеца колесо 13" полностью лежа правда))))) Каждодневная поездка на работу сопровождаеца трех этажным матом))) На обочинах водители меняют раздолбанные колеса.... Короче как то так))) Ах да пятница ёпта ::new_russian::

 

Братко Вовчег! Я так радовался вашими дорогами на выхах! По сравнению что твориться у нас в городе, у вас просто идеальные дороги!

П.С. Людей кидающих горячий асфальт в снег тоже видел!

Ссылка на комментарий
У нас и по снегу заделывают))) Едешь а от заделанных ям пар поднимаеца)))

 

А толку? как только температура падает ниже нуля дыры опять появляются.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

а у нас даже в снег не кидают...тупо яма на яме....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Братко Вовчег! Я так радовался вашими дорогами на выхах! По сравнению что твориться у нас в городе, у вас просто идеальные дороги!

П.С. Людей кидающих горячий асфальт в снег тоже видел!

 

Ну по шолохово, по красноармейской, по центральным улицам норм! Потому что Летом приезжал главнюк Государства :biggrin: А вот стоит чуть съехать и пистец) За Аксай ваще молчу))) В Ростове наблюдал как шестерка передними колесами села прям на поддон)))

:pop:

Ссылка на комментарий

ниче вы не шарите, это все предвыборная компания и реализация проекта "Пористые дороги" :biggrin:

Оффтоп

кто не видел

Ссылка на комментарий
А толку? как только температура падает ниже нуля дыры опять появляются.

 

Был мороз 20 градусов... был снег, все закатали приравняли... начало таять и как всегда понеслось((( яма на яме... ладно у меня космич крепкий))) А вот ино ваще им не по кайфу((( В прошлых годах такого не было(((

:pop:

Ссылка на комментарий

Отписываемса ребят))) В каком состоянии асфальтовое покрытие у Вас?)))

О братик ты тут)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...