Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие купить клемы


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ставить второй акум в багажник, нужны 2 пары клемм под нулёвку. какие бы подешевле приобрести, у овердоза конечно хороши, но дороговато.

Ссылка на комментарий

Есть ремкомплекты в автомагазинах, можно через наконечники на болт пятно кон акта вродинемаленкое получается(ясебе такие под капот поставил), а есть с прижимной планкой, если поискать можно с широкой найти, две нулевки должны войти

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Есть ремкомплекты в автомагазинах, можно через наконечники на болт пятно кон акта вродинемаленкое получается(ясебе такие под капот поставил), а есть с прижимной планкой, если поискать можно с широкой найти, две нулевки должны войти

 

+

они не медные - вроде латунь, пару нулёвок можно запихать в прижим.Ещё и к болтам наконечники прикрутить.

Ссылка на комментарий

Ну дык))) дело в цене, потому и не медные))) я в рабочую ставил, купил свинцовые, зажим на болт, наконечник алюм. Те которые с широкой планкой прижимной у них защелка на клемму как на роликовых коньках, ток вот материал у тех которые я видел ваще какойт непонятный. На тот АКБ что в багажнике, там уже кикеровские взял два входа под ноль, с перспективой на подкапот

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Собираюсь ставить второй акум в багажник, нужны 2 пары клемм под нулёвку. какие бы подешевле приобрести, у овердоза конечно хороши, но дороговато.

 

мистери подешевле:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Есть ремкомплекты в автомагазинах, можно через наконечники на болт пятно кон акта вродинемаленкое получается(ясебе такие под капот поставил), а есть с прижимной планкой, если поискать можно с широкой найти, две нулевки должны войти

 

а фотки не т ни у кого этих клейм?

а то че-то не очень понял о чем вы....

 

пс. тоже 2 акум хочу ставить в багаж..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а фотки не т ни у кого этих клейм?

а то че-то не очень понял о чем вы....

 

пс. тоже 2 акум хочу ставить в багаж..

 

nashap11.jpg

 

вообще эти клемы - чтобы доехать до магазина за заводскими,но у нас на них ездят, думаю для багажного акб сойдёт

Ссылка на комментарий

Витяяяя,такие то я видел!

в посте в начале говорили про какие-то,где площадь контакта больше..

а то эти и правда,чтоб до сто доехать,смешные какие-то...:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...