Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Digital Designs c5c


Pavlik

Рекомендуемые сообщения

Не могу в поиске ничего про него найти, хотя помню, что неоднократно его советовали. Не понятно с мощностью, 100 или 120 вт на 4ом. Надо усь на фронт. Выбор как всегда между кап 49, дад 1254, ну вот думаю с5с тоже не плохо смотрится, фильтра сильнее, цена сейчас хорошая. Подскажите, что же все таки выбрать, на сколько он слабее 49го, да и слабее ли:biggrin: Спасибо!

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

привет. стоял перд таким же вы бором. заказал акустику DD и решил сразу и усил этот к динамикам брать. Тем более как мне обьяснили дилеры DD во первых поконалку полноценно им разрулишь, во вторых как и у всех dd шных усилителей мощность даже чуть больше чем заявленная. Вобщем жду недождусь.

Ссылка на комментарий
привет. стоял перд таким же вы бором. заказал акустику DD и решил сразу и усил этот к динамикам брать. Тем более как мне обьяснили дилеры DD во первых поконалку полноценно им разрулишь, во вторых как и у всех dd шных усилителей мощность даже чуть больше чем заявленная. Вобщем жду недождусь.

 

Тоже думаю брать его, качество звука тоже не последний критерий, у DD наверняка с этим все отлично:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Бери и не парься, бренд серьёзный.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Бери и не парься, бренд серьёзный.

 

Уже заказал:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Цена? )

 

в личку написал

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает этот усилитель "поет"? Н/р как итон, аудисон... Или только мощу имеет как кикс 49?

Ссылка на комментарий

поет, поет, не переживай, как минимум интереснее аудиосистемов... и моща там более чем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...