Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проклейка ваз 2112


Рекомендуемые сообщения

Дошли руки и до проклейки. Начал закупать вибру шумофф микс ф итд)

Стоит ли оставлять родную шумоизоляцию, которая на полу?(мягкая)

Ссылка на комментарий
всё под снос ) я в девятке замучался её отмывать )

 

дык зачем её отмывать?)) я про ту которая тепло-шумоизоляция) просто кладётся на пол)

Ссылка на комментарий

ну я правда не знаю как на 12 но у меня войлок был приклеен к полу на подобее битумнай мастики :wacko3: если у тебя ничо не приклеено снимай её закатывай пол а сверху штатную шумку можно кинуть если без сплена клеить будеш.

:pop:

Ссылка на комментарий
ну я правда не знаю как на 12 но у меня войлок был приклеен к полу на подобее битумнай мастики :wacko3: если у тебя ничо не приклеено снимай её закатывай пол а сверху штатную шумку можно кинуть если без сплена клеить будеш.

 

+1 сплен заменяет родную на все 100,только еще воду практически не пропускает в отличае от не.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
+1 сплен заменяет родную на все 100,только еще воду практически не пропускает в отличае от не.

 

ага,только если остануться пузыри между металом и спленом то корозия обеспечина!Старую отдирай где она плохо приклеена! это можно определить нажатием на неё обычно это где типа выпуклости или наооборот, если лопнет значит отдирай участок!А в 12 она точно на полу будет откалупыватья в некоторых местах!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

в 12 ложи вибру - потом сплен или акцент,родную выкидывать.

либо вибра - а сверху родная(хотя родная тоже неплохая,если конечно не гнилая и не конченая).

Если и сплен и родную - то панель хер запихаеш,ковер местами неподойдёт.

На полах откалупай заводскую "вибру" где откалупывается, а так не трож.

Если питание и межблоки нормальные то сразу канавку оставь под провода,а внутри канавки заклей самой тонкой виброй - накрайняк чтобы вода не собиралась.

Ссылка на комментарий

сплен воду не пропускает, НО если он не очень добротно приклеен, то под ним может скапливаться вода, в 12шках гнилые пороги тоже не редкость как и в чепырках. за этим строго следить надо, и сплен класть большими кусками и так чтоб вода, если у ж и попадает в салон, то под него не затекала

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
сплен воду не пропускает, НО если он не очень добротно приклеен, то под ним может скапливаться вода, в 12шках гнилые пороги тоже не редкость как и в чепырках. за этим строго следить надо, и сплен класть большими кусками и так чтоб вода, если у ж и попадает в салон, то под него не затекала

 

+1 это даже не обсуждается...максимально большие куски и максимальное праглаживание.сильно не переусердсвуй,руки может жигануть как следует))на счет старой вибры-правильно было сказано-не отрывай где плотно сидит.перед поклейкой новой,лучше и даже желательно обработать днище в салоне-хоть ацитоном протиреть,лучше краской покрасить,а в идеале мастикой.я за неимением последнего краской в цвет кузова покрасил))ну конечно не из балончика,а нормальной из банок,кисточкой для толстого слоя.ну и на новых совсем авто можно этого не делать.

Изменено пользователем TIHON_999

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
ага,только если остануться пузыри между металом и спленом то корозия обеспечина!Старую отдирай где она плохо приклеена! это можно определить нажатием на неё обычно это где типа выпуклости или наооборот, если лопнет значит отдирай участок!А в 12 она точно на полу будет откалупыватья в некоторых местах!

 

А как там вода останется между ним и металом?! Он же клится на вибру,туже stp допустим.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Я буквально не давно клеил четырку только что из салона,человек пожелал,по миниму затрат,поэтому пол был заклеен стп самым толстым,и сверху положена родная тепло-хрень и все.так что если какие то опасения со спленом,делай так,но эффекта меньше и надо смотреть на состояние старой.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

у меня родная шумка вообще вся мокрая, около сидений

я бы выкинул ее к чертям

Ссылка на комментарий
у меня родная шумка вообще вся мокрая, около сидений

я бы выкинул ее к чертям

неплохо бы было выяснить сначала почему мокнет она...

Ссылка на комментарий

А почему именно Шумофф? Мне кажется Стандарт лучше! Как вы выбрали производителя? Я, например, долго мучился!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...