Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Диаметр порта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi:. Решил переделать короб под Kicker ES154 модель как ES15D4.

Суть вопроса в диаметре порта: Можно ли сделать 2 порта из сантехнических пластиковых труб диаметром 110мм, длинна каждого 40см, Литраж чистыми 90. Подскажите пожалуйста где не правильно, и сколько длинна порта должна быть под 40герц?:blush:

Хорошему сабвуферу - грамотную музыку :music:

Ссылка на комментарий
Баспорт скачай в разделе софт и считай.

 

 

С геометрией не дружу, документы на сабвуфер потерял, пользоваться программой не умею, пробовал уже разобраться

Хорошему сабвуферу - грамотную музыку :music:

Ссылка на комментарий
С геометрией не дружу, документы на сабвуфер потерял, пользоваться программой не умею, пробовал уже разобраться

 

Что то сплошная патология! Наду учиться полльзоваться! в сети есть ликбезы для начинающих по построению расчетов и тд.В разделе софт все понятными и доступными словами расписано!Не ленись почитай

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
С геометрией не дружу, документы на сабвуфер потерял, пользоваться программой не умею, пробовал уже разобраться

 

Ну ты повеселил конечно:biggrin:прям фатальность какая-то:sarcastic:

На вот тебе читай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2479 :empathy2:

Ссылка на комментарий

Да уж... сколько ещё умников тут будет? Сроки поджимают , а по середине комнаты стоит огромаднейшая гробина, которая не встаёт как надо в багажник, хочу сделать наклонный ящик. я многого не спросил, всего лишь диаметр порта подойдёт или нет.

Хорошему сабвуферу - грамотную музыку :music:

Ссылка на комментарий
Да уж... сколько ещё умников тут будет? Сроки поджимают , а по середине комнаты стоит огромаднейшая гробина, которая не встаёт как надо в багажник, хочу сделать наклонный ящик. я многого не спросил, всего лишь диаметр порта подойдёт или нет.

 

для 15 две 100мм это мало...

делай две трубы 150мм! ну и фланцы хорошо бы с обеих сторон... плюс в длине выиграешь и шумов меньше будет..:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет:hi:. Решил переделать короб под Kicker ES154 модель как ES15D4.

Суть вопроса в диаметре порта: Можно ли сделать 2 порта из сантехнических пластиковых труб диаметром 110мм, длинна каждого 40см, Литраж чистыми 90. Подскажите пожалуйста где не правильно, и сколько длинна порта должна быть под 40герц?:blush:

длина 30см каждого, настройка будет около 40-38 ГЦ!

Чтоб подобрать оптимальный диаметр нужно!

1.диаметр дифузора(мериется от середины подвеса до противоположного конца),

2.Хмах(ход дифузора в одну сторону)

Изменено пользователем Tde41

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...