Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба рмс 2500 -3 киловата


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

что за 18шка можно ссылочку пожалуйста! :hi:

 

пока только прототипы... вот фотка 12"ки http://www.dbdragracing.ru/forum/download/file.php?id=1049&mode=view

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пока только прототипы... вот фотка 12"ки http://www.dbdragracing.ru/forum/download/file.php?id=1049&mode=view

 

Магнит впечатлил:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

долго думал и решил остановится на fi sp418 в тюненхе заказал . посмотрим что за неведома зверюшка и на что она способна. надеюсь что не только негров будет отыгрывать.:smile:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Поздравляю Лехин....:good: А больщой разбег между СП4 и СМД,,,,,,,??? По деньгам.....там тыщ 10 помоему да,,??? Я бы СМД взял если бы выбор был как у тебя......был бы первый в Украине с таким сабом......а вид :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Поздравляю Лехин....:good: А больщой разбег между СП4 и СМД,,,,,,,??? По деньгам.....там тыщ 10 помоему да,,??? Я бы СМД взял если бы выбор был как у тебя......был бы первый в Украине с таким сабом......а вид :hi:

 

не взял только по тому что весит много.:mad1: ну куда ето годится 50 кил яж не герокакл а с коробкой ето все 80 получится если не больше.

 

я просто его не подниму .у меня и так спина постоянно болит. а тот вообще для меня запредельно весит . просто саб постоянно смыкаю а не на одном месте стоит из за этого и приходится мучатся :hang1:

Изменено пользователем SHAMA

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

ну легче на 15 кил чем тот етот около 35 весит а тот 50 ну и + короб

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...