Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с ящиком под kicker


pioneer

Рекомендуемые сообщения

помогите с коробом под 2 kicker comp vr12 Импеданс (Ом) 4, сдвоенные звуковые катушки

Максимальная рекомендованная мощность усилителя (Вт, пиковая/RMS) 800/400

Чувствительность (дБ 1 Вт/1 м) 86.9

Частотный диапазон (Гц) 25-500

Монтажная глубина (см) 15.9

Монтажный вырез (см) 27.8

Минимальный рекомендованный объем закрытого корпуса (л) 28.3

Максимальный рекомендованный объем закрытого корпуса (л) 130

Минимальный рекомендованный объем корпуса с фазоинвертором (л) 49.6

Максимальный рекомендованный объем корпуса с фазоинвертором (л) 63. уселитель boss phantom 5000 проводка 35кг::hair::

Ссылка на комментарий

делай 65 литров чистого порт(если електро или даб то 200кв.см и настройку 35-37 герц) если нигеров то 33 герца и порт 220 кв.см:hi:

Изменено пользователем D@mbo
Ссылка на комментарий

можеш написать размеры плз какой фазик щель или труба?? или картинку буду благодарен

Ссылка на комментарий

кто знает подскажите размеры короба под музыку и под давление с трубами под 2 головы кикер черного цвета

Ссылка на комментарий
делай 65 литров чистого порт(если електро или даб то 200кв.см и настройку 35-37 герц) если нигеров то 33 герца и порт 220 кв.см:hi:

 

Дружище-ты себе так же порты/ящики делаешь под кикер?

Ссылка на комментарий

кто знает на давление сколько литров нужно под 2 головы моих ?? и настройку на сколько герц:hi:

Ссылка на комментарий
делай 65 литров чистого порт(если електро или даб то 200кв.см и настройку 35-37 герц) если нигеров то 33 герца и порт 220 кв.см:hi:

 

Вроде ж ему под 2 дина нада?

Ссылка на комментарий

aaa00bd46075.jpg

Собрал, не пожалел не разу. Можно немного порт по другому сделать но если не хочешь пересчитывать то и так сойдет, боковые стенки по высоте немного по больше надо сделать на сантиметра полтора, т.к. верх и низ делал из фанеры 1 см.

Ссылка на комментарий

спс ну мне нужен короб под давление и под 2 башки!!! что фазик не щелевой был а круглый и размером минимум 40см из сабика что торчал 150мм диаметром:hi:

Ссылка на комментарий
аппппп

 

хочу собрать такой короб размеры 70-35-35 со стенкой как думаете объем не маленький будит для двух бошак и в каждом коробе по 1 трубе 150мм:hi:

Ссылка на комментарий
d56cbc1fe514t.jpg

если интересно-поищу размеры

 

а с такова короба стрелять можно будит?? ну давить на соревках или придется делать с говно трубами полюбому? дай размеры на этот короб:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...