Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос с выбором


Рекомендуемые сообщения

что будет лучше диджитал дизайн 512(2) или сандаун sa12 (2) и сможет ли кикс 1,900 потянуть их или не париться взять одиночку но 15 этих же моделей????обе фирмы себя вроде зарекомендовали очень не плохо.:wacko1:счас стоит кикер cvr10 (2) заводского исполнение хочу продать и выбрать из следующих вариантов

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Мне кажется что две СА будут бодрее, но выбрал бы ДД скорее даже ради интереса )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Мне кажется что две СА будут бодрее, но выбрал бы ДД скорее даже ради интереса )))

 

я так думаю что дд512 будут ближе к сандаунам е серии видел на видео как они 14ку качают очень впечатляет а вот видео с дд практически нет хотя вроде чемпионы мучаюсь уже неделю с выбором:hang1:напрягает магнит у дд какой то он не серьезный:pardon:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

во-первых,определись чем ты будешь их качать, DD-512 честных 1 киловата хватит вполне,.а для сандаля можно вливать и вливать,бери сандалей не пожалеешь:dance:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
во-первых,определись чем ты будешь их качать, DD-512 честных 1 киловата хватит вполне,.а для сандаля можно вливать и вливать,бери сандалей не пожалеешь:dance:

 

качать изначально планирую кикс 1.900 стоит, может потом второй докуплю в мост но засада будет по питанию,счас кикер cvr 10(2)он вроде в норм раскачивает на 4ома боюсь просто не поменяю ли я шило на мыло:cool1: перейдя на 512(2) или чуть бюджет растянуть и купить две сандали эт точно тема видел как в хетчеке калине играет жесть кокрас машина тоже калина:smile:кикер смотрю уже не показатель хотя качает не плохо хочу что б далеко слыхать было)))::hair::

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
я так думаю что дд512 будут ближе к сандаунам е серии видел на видео как они 14ку качают очень впечатляет а вот видео с дд практически нет хотя вроде чемпионы мучаюсь уже неделю с выбором:hang1:напрягает магнит у дд какой то он не серьезный:pardon:

 

У дд 512 не только магнит несерьёзный

Ссылка на комментарий

сабухеры разных ценовых категорий рассматриваешь дд512 сравним с "Е" серией самдаун... ))) дд512-рмс 300вт у СА12 рмс 600вт... Е серия рмс 400вт

Изменено пользователем honda391

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

а если сандали брать усилок кикс 1,900 способен их потянуть? питание кислота 60А и ген родной возможности посмотреть нету у 16 клапаной даже радиатор не видать может с кондерами ген мощнее идет не знаю но калина люкс) провода хоть убей не помню но пацаны вроде шаришие собирали посмотрел вроде не меньше 35квадрат точно.один питает кикс 1,900 другой кикс кап49

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
Е-серия Сандаун 400вт

 

кикер cvr10 тоже вроде 400вт вот и вопрос дд 512 дадут мне больше ощущений или сандали уже са12 брать смотрел е12 качали 14 вроде норм::hair::

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Не все ватты одинаково полезны видимо

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

если хотите чтото другое, то пора переходить на новый уровень...

 

са зетка, дд35,95...ФИ.ДС....

и усь на 3-5 кило.......

 

не надо жать малышей

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
если хотите чтото другое, то пора переходить на новый уровень...

 

са зетка, дд35,95...ФИ.ДС....

и усь на 3-5 кило.......

 

не надо жать малышей

 

как всегда проблема с финансами :biggrin: хочетьяся же дешево и сердито проста если так смотреть то 2са по цене одна z ка. но площадь больше будет у двух сандалей поэтому хочу 2. тоже самое и кикер у меня 10 у брата один в один по мощности и короб завод но 12(2) звук совершенно другой. поэтому думаю малой кровью перейти на дд или чуть подтянуть и са но с са будут проблемы мне кажеться с усем? :unknown:перешел бы на кикер 12 но смотрю дд и сандали счас в теме::hair::

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...