Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос с выбором


Рекомендуемые сообщения

бери уже 2 САнька они будут бахать от 1.900 потом усяку поменяешь чтобы полноценно их раскрыть...

если усяку не будеш менять то Ешка или 500серия самае то ИМХО

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Был обладателем двух сд12 от кекса 900, то что они вытворяли, люди далекие от автозвука были просто в ахе. На тотмомент е серии еще не было и после того как я заявлял что это самые слабые сабы этой марки у них вообще глаз вываливался.

 

То что ты назвал В ТЕМЕ это доступность, грамотная маркетинговая работа представителей этих марок ну и конечно же совокупность цены, возможностей этих динов и конечно же качества

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Был обладателем двух сд12 от кекса 900, то что они вытворяли, люди далекие от автозвука были просто в ахе. На тотмомент е серии еще не было и после того как я заявлял что это самые слабые сабы этой марки у них вообще глаз вываливался.

 

То что ты назвал В ТЕМЕ это доступность, грамотная маркетинговая работа представителей этих марок ну и конечно же совокупность цены, возможностей этих динов и конечно же качества

 

у меня счас друзья и от кикера в ахе не понимают зачем больше:biggrin:а я его уже не ощущаю:boredom: а если 15 ху са одну как с усем быть? будет тянуть

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

из всех вариантов два са12 наилучший

-кинь в багаж еще одну кислоту хотяб и нормуль буит

Ссылка на комментарий

боюсь место не будет под нее:biggrin: лучше под капот литьевую тогда наверно родная акб все равно долго не выдержит а накопитель нужен?

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
Забудь про накопитель))) почему?? Юзай поиск

 

в калине багажника и так нет в хетче а если две сандали то все баг можно не открывать с кикером счас такая же песня но можно аптечку положить поэтому второй акум отпадает:cray:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...