Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под ORIS 12 амв


Рекомендуемые сообщения

помогите с коробом лучше чертеж если есть заранее спосибо

 

тоже скорее всего под него короб на заказ буду делать

хотя бы параметры выложил бы - не всем охото лазить за всех:mad1:

Параметры Тиля — Смолла

Заявка Факт

Fs, Гц 37,0 38,8

Vas, л 37,0 30,5

Qts 0,530 0,611

 

Номинальный импеданс, Ом 4 + 4

Максимальная/номинальная мощность

(по данным изготовителя), Вт 1000/500

Опорная чувствительность, дБ/Вт (1 м) 86,2

Реальная чувствительность в салоне (25 — 100 Гц), дБ/Вт 91,2 (ФИ)

Неравномерность АЧХ (25 — 100 Гц), дБ 2 (ЗЯ)

Средний к.н.и. (96 дБ, 50 — 125 Гц), % 2,84

Линейный ход диффузора Xmax, мм14,3 мм

 

п.с автор померий это расстояние

attachment.php?attachmentid=8486&d=1262062856

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

блин,сколько тем было про Орисы и короба,.и чертежи,.вам что лень сидеть читать,юзайте поис,.надоели одно и тоже ,темы создавть:diablo:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
смотрите у меня в подписи пример ящичка для ориса:biggrin: обьем 70 литра на два дина

 

скажи ты хоть какой размер дифа по картинке - просто пока дина нет на руках,автору помоему не надо - выложат посты дайте коробок,скоро вообще будут видео с доказательствами просить, а потом вообще напилите досок и пришлите:biggrin:.

Ссылка на комментарий

Как он тебе скажет размер? это же саб откручивать нужно будет, рулетку искать, середину подвеса определить, возни сколько...

А тебе зачем такой точный размер нужен?

Ссылка на комментарий
Как он тебе скажет размер? это же саб откручивать нужно будет, рулетку искать, середину подвеса определить, возни сколько...

А тебе зачем такой точный размер нужен?

 

ну я думаю он не наобум же лепил,полюбому инфа по дину есть.А с неточными размерами потом голова болеть будет:greeting:

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

Витяяяя я так и не понял размер чего нужен, по середине подвеса или посадочное отверстие под динамик?

Ссылка на комментарий
Витяяяя я так и не понял размер чего нужен, по середине подвеса или посадочное отверстие под динамик?

 

то что на картинке в 3 сообщении - этот размер дифузора - он в баспорте указывается.:shout:

мне в принцпе тема эта по барабану - я под него короб итак сварганю, просто постю здесь заодно и автор посмотрит, чтобы вопросы отпадали

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий

тут про орис 12 тем куча, лично видел три чертежа для 1 дина, размеры для 2ух, достаточно в поиске ввести заветные "oris amw 12" это даже проще чем тему создать:mad1:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

думаю что не проще:biggrin:эт только начало:mocking:парадокс я то думал орисы не в моде взял все свои раздал а тут такое начилось:mic29:

Изменено пользователем Бэшэн
Ссылка на комментарий
блин,сколько тем было про Орисы и короба,.и чертежи,.вам что лень сидеть читать,юзайте поис,.надоели одно и тоже ,темы создавть:diablo:

 

спосиба ЗЕМА за подсказку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...