Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

_Alexsey_

Пользователь
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент _Alexsey_

  1. Не ремонтный, не вскрывался. в родных пломбах
  2. Один продан. не вскрывались. не ремонтировались. гарантирую полную исправность всех узлов
  3. Готов скинуть до 135 000р
  4. Рассмотрю обмен с доплатой.
  5. в 2.7 ома сняли 14 кВт. рост с 0.8
  6. _Alexsey_

    Pride 25k

    Продам Pride 25k Состояние отличное. В эксплуатации 2 месяца. Питался титанатом 360а. Цена 150 без торга все вопросы в личке.
  7. Хочу в клуб 155+ на закрытую Дб драг Орёл 19 мая. класс сс х 157.6
  8. Коль, рады всем) а вам в особенности. Не нарушайте традицию.
  9. Готов обсудить цену в личке!
  10. Согласен с каждым словом. Все именно так как должно быть.
  11. Стоимость доставки Орел-Москва или орел-Казань не сильно разнится. Хотя расстояния вдвое отличаются.
  12. Сложно иметь квалифицированных специалистов по все стране. Я знаю ряд регионов где вообще нет мастеров. Прайд пытается эти расходы на транспортировку исключить или минимизировать. Тот же опыт с подменным фондом. Самые опытные мастера на производстве. Т.к. Через них проходит все.
  13. Срок вынесения заключения вместе с доставкой занимают неделю времени. При условии, что расстояние 1150км между регионами. Сигнальное кольцо не является единственным признаком превышения хода. Оплачивать доставку ни кто не заставляет. Просто передайте оф дилеру в регионе. Боязнь отвественности за доставку лишний раз подтверждает, что вы понимаете, что ваша вина и ищете любые предлоги. Лично я так вижу ситуацию.
  14. Опять же, это не прихоть компании, а законное право. В ст 18 написанно, что необходимо предоставить товар для проверки качества/экспертизы.
  15. При отправке Байкал сервисом. Доставка только до терминала.
  16. Заключения выдаются на каждую проведённую экспертизу. И не стоит путать гаражных барыг и компании которые ведут бизнес легально. Игрушки с отказом в законных правах потребителя чреваты крупными штрафами. А в случае с прайсдом ещё и лишение статуса дилер.
  17. Если автомобиль ломается на трассе. То при гарантийном случае эвакуатор оплачивает автосалон/дилер. Дорогостоящая отправка это 1000р за пару динамиков в палетном борту до терминала в Казани?
  18. Ну в принципе вы подтверждаете мое высказывание. Зачем спорить когда можно молча сделать дабы успокоить. Предварительное заключение есть. Пускай передаёт для фактического осмотра динамика. Я вангую, что ему починят бесплатно. Но это не будет справедливым итогом. Просто так проще закрыть вопрос. Он должен передавать на экспертизу если официальное заключение его не устраивает. Тут половина занимаются продаже аз и прекрасно понимают как и что работает в отношениях клиент/продавец.
  19. Очередное попрошайничество. Подниму гору вони и Эдуард пойдёт навстречу. Не устраивает заключение официалов можешь предоставить своё заключение.
  20. Купи гз, крутая скоородка для яиц. был как 4х канальник так и 2х, аб класс в 1ом) пушка от защиты до защиты.
  21. ты сам в названии темы написал, возьми 2 ом версию ех3000. я думаю за 20 есть варианты.
  22. Продам 5.5 прайд в отличном состоянии, не горел. работал стабильно. Есть видео где недельной давности 5.5 легко отадёт. цена 52 000р. есть 2 штуки.
×
×
  • Создать...