Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто что знает про аккумуляторы forse и dominator???

 

торговал такими. к ним еще BRAVO и UNO в авто работали стабильно.(со слов покупателей)

Ссылка на комментарий
торговал такими. к ним еще BRAVO и UNO в авто работали стабильно.(со слов покупателей)

 

Moжно ли поставить 2 таких в машину??? Как они к низким разрядам?

Ссылка на комментарий

1) приоро-гену 115А цена 3500-4000 рублей

2) кислота 63Ач (варта-сильвер например и т.п) + 110-190Ач Титан в багажник в паралель

или

3) XSpower D3400 \\ Stinger SP1700 под капот

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1) приоро-гену 115А цена 3500-4000 рублей

2) кислота 63Ач (варта-сильвер например и т.п) + 110-190Ач Титан в багажник в паралель

или

3) XSpower D3400 \\ Stinger SP1700 под капот

 

Дороговато получается мне что нибудь в районе 5-7 тыс !!! А гена на 120 от приоры у нас 2600

Ссылка на комментарий
Дороговато получается мне что нибудь в районе 5-7 тыс !!! А гена на 120 от приоры у нас 2600

 

на 120? оО я думал на 115 максимум, то точно завод? может болгарский?или стартвольт какой нить

Ссылка на комментарий
на 120? оО я думал на 115 максимум, то точно завод? может болгарский?или стартвольт какой нить

 

Обязательно узнаю!!! Еще есть какой то eldix на 2110-2112http://eldix.ru/documents/catalog.php?action=item&iid=23&cat=1&page=1

Ссылка на комментарий
Обязательно узнаю!!! Еще есть какой то eldix на 2110-2112http://eldix.ru/documents/catalog.php?action=item&iid=23&cat=1&page=1

 

ну элдикс это уже не завод, и последнее время не хвалят их, я вот тоже думаю со временем приоровский себе на двенашку ставить

Ссылка на комментарий

генераторы нормальные eldix, а не хвалят их т.к диодный мост у них не меняется, вернее меняется но его нет в продажах. раньше на них стояли с 10-12 подковы . теперь свои .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...