Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю серединки


wicked

Рекомендуемые сообщения

куплю низкоиграющие 10 см диффузорные серединки с упором на качество. Предлагать состояние близкое к новому или новые!

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий

есть кларион, новые.

но они как бы не серединка. а 2-х компонентка пищ и эта 10 см.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

самый большой выбор 10см серединок у нас :music: но все новые и все очень дорогие :biggrin:

 

кстати я бы на Вашем месте сразу бы ещё указал на какой объём должны средники у Вас играть (если не на объём двери).

ну и вообще расписал бы систему - даже хотя бы для "зрелищности" Вашего топика :gamer:

 

в описании системы можно начать с дисков, которые на аватарке на авто :hi: гложет интерес сам автомобиль. красиво видимо сделан

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
есть кларион, новые.

но они как бы не серединка. а 2-х компонентка пищ и эта 10 см.

Ссылко на них есть или модель хоть напиши. И сколько ты за миды хочешь?

Ссылка на комментарий
самый большой выбор 10см серединок у нас :music: но все новые и все очень дорогие :biggrin:

 

кстати я бы на Вашем месте сразу бы ещё указал на какой объём должны средники у Вас играть (если не на объём двери).

ну и вообще расписал бы систему - даже хотя бы для "зрелищности" Вашего топика :gamer:

 

в описании системы можно начать с дисков, которые на аватарке на авто :hi: гложет интерес сам автомобиль. красиво видимо сделан

Автомобиль не мой. У меня другой шевик... Состав системы: ГУ- альп 9835, фронт-SS TRC.60C http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=46997/soundstream_trc.60c , саб-SA8, усил на саб-audiosystem x-ion 280.2, усил на миды- artsound pa75.2, усил на пищи- с ГУ, АКБ-АГМ

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...