Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лобзик и ручная циркулярная пила


HAL

Рекомендуемые сообщения

объясните пожалуста как и чем лучше пилить,начал пилить короб фи под 2 дина,длинные листы лобзиком получаются чучуть коряво:mad1:.а циркулярной пилой всё норм,всмысле мелкие вещи всегда пилить лобзиком а длинные пилой? или просто снаровка нужна?:smile:

Ссылка на комментарий
объясните пожалуста как и чем лучше пилить,начал пилить короб фи под 2 дина,длинные листы лобзиком получаются чучуть коряво:mad1:.а циркулярной пилой всё норм,всмысле мелкие вещи всегда пилить лобзиком а длинные пилой? или просто снаровка нужна?:smile:

 

пили как удобнее !! )))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

циркулярка рулит...лобзиком можно ровно отпилить если рейку прикрутить к листу и по ней вести лобзег!!!

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
циркулярка рулит...лобзиком можно ровно отпилить если рейку прикрутить к листу и по ней вести лобзег!!!

 

А я циркуляркой по направляющей пилю:wink:

Ссылка на комментарий

раньше пилил лобзиком получалось коряво как не старайся.купил циркуляр но пока не пробовал.

Ссылка на комментарий

купите нормальный профф лобзик.... не за 3-4 рубля...а за 10... и тогра пил будет ровный... сам юзаю цикрулярку... так как скорость иногда важнее:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
купите нормальный профф лобзик.... не за 3-4 рубля...а за 10... и тогра пил будет ровный... сам юзаю цикрулярку... так как скорость иногда важнее:)

За 10 рублей мне в мебельном цехе до старости абонемент на распил материала выпишут... И когда такой лобзик окупится?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Сноровка + терпение, лобзиком не спеши, пилку подбери под материал распила, руку набьешь все будет ровно:good:

Ссылка на комментарий

Кстати, поищите в своём городе небольшой частный мебельный цех. Почти везде есть. Я раньше тоже мучался с покупкой или поиском материала, с распилами... Теперь только круги лобзиком пилю. Саб грязным объёмом 80л обходится 450р с материалом. И распилы миллиметр в миллиметр! Всё очень чётко стыкуется и подгоняется. Всё-таки мы от мебельщиков отстаём в этом вопросе с их мегациркулярками...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

лобзик+шлифмашинка. когда пилишь сложный короб нет ничего лучшего. ТС забыл еще про фрезер:drinks:

 

пс. дорогие лобзари рулят(пятачек)

Ссылка на комментарий

Кузьма эт какой толщины фанера?

а так пилим лобзиком с допуском 1 мм, потом пиркручиваем к этой выпеленной детали ровную планку, четко по нужной линии среза и дальше фрезером с кромочной фрезой и получаем ровный срез.

 

ну а так проще в оби заехать и распилить бесплатно

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Bemrik Я тоже раньше шлифмашиной доделывал кромки (ну и сейчас иногда бывает...) и тоже всё миллиметр в миллиметр... Но долго это всё и нудно, не мне тебе рассказывать.

Не фанера, её в мебельных цехах редко используют. ДСП 16, 18, 22 мм. Цена была указана за короб из 18 мм. ДСП

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

где нада закруглить лобзиком удобно...!!!!по прямой циркуляркой ровно и быстро,;):wacko3:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...