Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

маленький ход динамика


-Ян-

Рекомендуемые сообщения

саб Kicker CVR 124, просто подлючаю гасит прилично, когда устанавливаю в коробку хода почти ноль (0,5 см) настройка 40 герц, говорят переделать ящик под щель, это что-то даст? или вообще как-то по другому сделать? помогите пожалуйсто) РМС саба 400 ват, усилок выдаёт на него 500 ват, всё равно хода нету) гасит нормально, но вот двигается еле еле)

18" в ЧВ in house :blush:

Ссылка на комментарий

Какой нафиг зя?? автор пишет же настройка 40Гц!:mad1:

автору.... без разницы какой фазик у тебя, щель или труда, на ход это не влияет... ты лучше расскажи что за усил там у тебя? и как порезан саб..

Ссылка на комментарий

Вот пойми вас, ааа не играет саб... хода нет.. помогите!

Может напутал, + - неправильно подключил

Гасит нормально
это что такое?
Ссылка на комментарий

давидимо фильтрами зализан горб :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

звучит нормально, но самого хода мало, коробка 64 литра чистыми, усел CRUNCH PZI 2250, + и - сто раз так и так менял, не помогло :biggrin: ну это акустика домашняя, потом может в машину переставлю. я думаю новую каробку сделать и настройку немного ниже сделать, поможет? просто эта каробку сделана хоть как)) за 30 мин сделана, будет время попробую переделать под щель

18" в ЧВ in house :blush:

Ссылка на комментарий
эт просто сам динамик такой. хода в нем нет в принципе.

 

у меня ходил +-2 см

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

слушал такой и в заводском коробе 2 штуки и пихали его в 55 литров- хода как такового там не было.просто такая конструкция имхо. бас жесткий и быстрый.на любителя вообщем, клубняк хорошо играет.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
слушал такой и в заводском коробе 2 штуки и пихали его в 55 литров- хода как такового там не было.просто такая конструкция имхо. бас жесткий и быстрый.на любителя вообщем, клубняк хорошо играет.

 

у меня кикер только cvr ход реально не большой хотя убить я его смог походу кокрас из за повышенного хода по другому не знаю как еще так случилось клею счас сижу шайбу центровочную:morning1::blush: хорошо хоть не по кругу а вдоль от края до центра в 3х местах так что с ходом лучше не играть :gamer:теперь бы кто помог нормально настроить:pardon:

 

2 SA12D2 + Kicx QS 1.900 а это твоя аппаратура как играет 2 са на киксе стоит такойже и тоже переходить на са12(2) хочу:cool1:

::hair::Кикс 1,1000 2GZRW 30SPL ExTrEmE

Ссылка на комментарий
у меня кикер только cvr ход реально не большой хотя убить я его смог походу кокрас из за повышенного хода по другому не знаю как еще так случилось клею счас сижу шайбу центровочную:morning1::blush: хорошо хоть не по кругу а вдоль от края до центра в 3х местах так что с ходом лучше не играть :gamer:теперь бы кто помог нормально настроить:pardon:

 

2 SA12D2 + Kicx QS 1.900 а это твоя аппаратура как играет 2 са на киксе стоит такойже и тоже переходить на са12(2) хочу:cool1:

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33629 одна петля уже в отпуске. в 9ке тоже самое повеселее играет.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

ну ладно, ход есть более менее, саб и так дома играет) если сделать под него корпус щель, лучше будет чем ща в трубе? и чем внутри его обклеить? паралон немного помог, басс магче стал.

18" в ЧВ in house :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...