Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota and SundownAudio 12 белый грасивый и низкий


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Небольшая история о красивой машине которая приехала к нам на чай...и решили сделать что нить красивое.

Было у нас 2 саба 12 ки сандальки и усь 1200 тоже сандалька.

немного проводку чучуть шумки и 5 вечеров времени)

 

Ну погналди понемного)))

301rQ6O.jpg[/img] - ксенон и низкая че еще надо вро де))

301rQ6Q.jpg[/img] - сначало было так)

201rQ6S.jpg[/img] - начали немного разбирать

101rQ6U.jpg[/img]

301rQ6W.jpg[/img]

201rQ6Y.jpg[/img]

201rQ6Z.jpg[/img]

301rQ70.jpg[/img]

301rQ71.jpg[/img]

201rQ72.jpg[/img]

301rQ75.jpg[/img]

фуф немного шумки положили ШУММОФ и хорошо)))

201rQ77.jpg[/img] - последняя примерка....и К ЛЕХЕ в садемокар)))

201rQ78.jpg[/img]

101rQ7c.jpg[/img] - крепим на заднюю стенку короба

ииииии...получем

201rQ6w.jpg[/img]

201rQ6u.jpg[/img]

201rQ6x.jpg[/img]

ВОТ примерно так...

Хотели засунуть 3 12ки..что бы было место в багажнике еще..

 

 

получили место в багажнике и 3 12)

хотели быстрого даб степа и клубняка - получили))))

Всем спасибо)

Ссылка на комментарий

Отлично все получили )) с каждым днем разыгрывается все больше и больше ) машину помою и сделаю видео как это все звучит и выглядит в живую )) задняя крышка ходит ходуном на дабстепе и неграх. Работа отличная и тепь из машины не хочется выходить )) Огромное спасибо хочу выразить Максу за реализацию такого интересного проекта!

Ссылка на комментарий

После сабов за собой потянуло что менять срочно надо аккум, и фронт не за горами )) вот думаем че ставить будем.. или сдвоенный и двери в стиле короба делать или хз че ))))

Ссылка на комментарий

и нормально хватает 1200? я думал просто насчет 3*сд12 в 1,33 но от 2500

п.с. инстал классный, давай фронт мути теперь ;)

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

фронт будет в таком же стиле...Леха так же затянет а мы душевно его замутим)))

Да мне так нравится коробуля я так не хочет отдавать машину пппппец!!!

Ссылка на комментарий

Учитывая что до этого стояла пятнашка сандаля с неправильным коробом и совершенно неподготовленная машина была, то для первого времени 1200 для двух двенашек очень даже нормально. Там просто сложность возникла в протяжке силы.. И если ставить позже 2500 то очень много переделок надо делать.. Ноо нет ничего невозможного ))) главное бы бюджет...

Ссылка на комментарий

Я сначало думал что 1200 для это будет слишком мало() а я скажу так! Для повседнева и не для соревнований более чем 1200 оправдывает все ожидания, мало того он даже не греться толком! Незнаю как уж там после нескольких часов прослушивания там)) а так мне ваще понравитлось как заиграло!))) замена на 2500 будет прикольно или еще один 1200)))))

Ссылка на комментарий

Короб шикарный получился, еще бы видео как все это играет)

Хотя бы как нить на расстоянии передать ощущения

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

а замеры не делали скок на музыке получилось? и что за проблемы в проводке силы, рассматривал просто короллу как замену машины

Ссылка на комментарий

Да там не то что проблемы, просто там, где прокладывали силу мало места, и влезло без проблем под педалями два шланга КГ-35, если в то же отверстие делать кг-50 или 70, то придется много разбирать под капотом.. Хотя не известно что там под правой стороной, может есть более большее отверстие ))

Макс, даже после 4 часов прослушивания он холодный, как будто вообще не работает )))))

Замера не делали, но может скоро и появится результат для любителей цифр ))))))

Сегодня взял фотик, сделаю видео как все играет, на разных стилях ;)

Ссылка на комментарий

я просто себе думаю взять 2*сд12 в 1ом от 1200 за место своей связки, вот и интересно видео и замер :) .... или саб на з15 поменять )))) но ток надо ли мне это хз, когда стоял 1200 и 2*са10 в 1ом хватало и радовало, а вот 15шка чет не особо не по скорости не по давлению в сравнении с 2мя сабами

Ссылка на комментарий

Я до этого инсталла вообще имел только фронт с усилком.. потом на НГ взял у брата саб 15 сандаль, машина была не проклеена, кое как подключили его ))) Мне лично не понравилось звучание пятнашки, нигеров хорошо играла, но с другими стилями бубнилка была, я больше клуб слушаю и дабстеп.. 3 двенашки с этим справляются просто на ура если качество трека хорошее. Я очень доволен такой связкой. Пока ;) может потом поменяю на 2500 или докину 1200 еще один ))))) Пока на это лето хватит трех двенашек, фронт только переделать надо будет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...