Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2109 Zubilo Ryder


LonG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жду видоса))))):music:

 

если все получится то ближе к концу след недели выложу)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И так короб практически готов, осталось пройтись фрезером в местах где будут стоять динамики. Скоро первый пуск!)

 

48ced3f6b1cb7cca-main.jpg

48ced3f6bf10685c-main.jpg

48ced3f6c7cbabda-main.jpg

48ced3f6d4380d0a-main.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Фрезером? это типа чтобы утопить их? А как потом доставать будешь если понадобится? Снимать ящик и переварачивать?

Ссылка на комментарий
Фрезером? это типа чтобы утопить их? А как потом доставать будешь если понадобится? Снимать ящик и переварачивать?

 

фрезером чтобы красиво было! ящик зачётный.

доставать то зачем их?:biggrin: если и придётся то аккуратно подковырнуть можно.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Фрезером? это типа чтобы утопить их? А как потом доставать будешь если понадобится? Снимать ящик и переварачивать?

 

Чтоб выровнять слои, утапливать не буду)

 

фрезером чтобы красиво было! ящик зачётный.

доставать то зачем их?:biggrin: если и придётся то аккуратно подковырнуть можно.:wink:

 

Спасибо, Сань) На**бался я с ним пипец. Не правильно чертеж сделал, пришлось по месту колхозить)

В багажнике он будет стоять динами вверх

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну вот,а ты переживал)

давай уже запускай их,запарил откладывать:wink:

в 2 ома их и тапку в пол)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

в пол не надо,а то я своего экстрима навалил никуево так он и завонял:biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чтоб выровнять слои, утапливать не буду)

 

 

 

Спасибо, Сань) На**бался я с ним пипец. Не правильно чертеж сделал, пришлось по месту колхозить)

В багажнике он будет стоять динами вверх

 

 

на днях к Кириллу собираюсь. завезу ему твой усилок, но буду и в краснодаре, поэтому будь на связи... лучше сразу тебе отдам:wink:

 

с гейном аккуратнее... у сабов высокая чуйка... дышат они легко даже от слабого усилка:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ниче им не будет от олимпии! щас разминаем от 1.1000,сначала 3\4 гейна один день послушали,потом перевели на всю,даже не греются на треках от Вадюхи,а про обычных негров молчу)

и кикс понравился,кушает совсем немного

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

зачётная система!!!...:biggrin: видео давай выкладывай после разогрева ГЗ:dance:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

21 апреля состоялся мой дебют на соревнованиях по SPL в г.Тимашевске)

 

Результат 138.2 дб. После соревнований появилась возможность погонять по частотам саб (за что спасибо Вове Пуху).

Итог: пик на 43гц 139дб на синусе и такой же рез на музыке. Настройка порта вышла 33гц, целился в 34, почти попал)

 

На соревнованиях давил при заводском генераторе 80ач, провода кг50, акб 62ач. Сабы подключены в 2ома.

 

UuBay9dx6Hg.jpg

GZiGVGOHArA.jpg

xzgreggibmE.jpg

EBbA65j-Gd8.jpg

Yt-5AkcfLmw.jpg

kNGdpEqHuH8.jpg

b3FdSBNXjN4.jpg

SbUxpXGlLrU.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Питания явно не хватает........ нужен второй аккум в багажник!И рез тогда поднимиться!!

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Питания явно не хватает........ нужен второй аккум в багажник!И рез тогда поднимиться!!

 

вот что в планах, второй акб, боевой короб, сабы в 0,5, и смена авто) ну и скорее всего более мощный генератор, зависит от того какой будет там стоять)

 

а так эмоции только положительные)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...