Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Sa-15 VS 2 swr 1242


ShiyanV

Рекомендуемые сообщения

не заметил что са-15 низы то не отыгрывает....слушал замедленные в хлам треки....вроде ниче::hair::

завязал пока)

Ссылка на комментарий
автору простительно-он не знает,поэтому и спрашивает.А вот другие...чё советуют? сами бы хоть сравнивали,а потом советовали

 

у меня СА 15

много друзей катаются и с 1-ной 12-кой СВР, и с 2-мя, и с 15-тым СВР

они все за голову держаться когда ко мне садятся и не знаю куда их сплавить и достать себе сандаль

 

так что мне есть с чем сравнить

 

а вы место того чтоб умничать, лучше посоветуйте типу по делу

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
не заметил что са-15 низы то не отыгрывает....слушал замедленные в хлам треки....вроде ниче::hair::

 

а что ни будь кроме са15 слышал?:sarcastic: в лоб сравнивал?

сравни.....с тем же рф или драгом или...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
у меня СА 15

много друзей катаются и с 1-ной 12-кой СВР, и с 2-мя, и с 15-тым СВР

они все за голову держаться когда ко мне садятся и не знаю куда их сплавить и достать себе сандаль

 

так что мне есть с чем сравнить

 

а вы место того чтоб умничать, лучше посоветуйте типу по делу

 

приехжай в субботу на сходку,послушаем че у тебя там

а то может и правда у тебя са15 лупит под 155 ,а мы лохи ящики не умеем делать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
2 12 и просторный ящичек::hair::

 

тцццццццц Димон!:wink: скоро мы эту тему замутим..... посмотрим чё получится...))))

а по поводу са15 скажу, как её обладатель, мне если честно тоже не нравится как она играет, 12-ки сандали и обсидианы гораздо интереснее лупят...:hi:

Ссылка на комментарий
тцццццццц Димон!:wink: скоро мы эту тему замутим..... посмотрим чё получится...))))

а по поводу са15 скажу, как её обладатель, мне если честно тоже не нравится как она играет, 12-ки сандали и обсидианы гораздо интереснее лупят...:hi:

 

да,са12 намного ниже забираются...имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

в кайф обсидауна послушать

 

я так понял у него мягче бас?

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
в кайф обсидауна послушать

 

я так понял у него мягче бас?

 

ну да, в сравнении с сандалями басс у обсидиана другой, как-то более музыкальный что-ли... не знаю даже как сказать... в общем оба дина не плохие за свои деньги. единственное что (но вам это не грозит) обсидианы мёрзнут на морозе как сволочи, ночь при -10 и хана, еле раскочегаришь потом, а сандали готовы дубасить и при -25.

Ссылка на комментарий
ну да, в сравнении с сандалями басс у обсидиана другой, как-то более музыкальный что-ли... не знаю даже как сказать... в общем оба дина не плохие за свои деньги. единственное что (но вам это не грозит) обсидианы мёрзнут на морозе как сволочи, ночь при -10 и хана, еле раскочегаришь потом, а сандали готовы дубасить и при -25.

 

а почему не грозит то? тут зимой -20-25 как за здрасьте

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ну да, в сравнении с сандалями басс у обсидиана другой, как-то более музыкальный что-ли... не знаю даже как сказать... в общем оба дина не плохие за свои деньги. единственное что (но вам это не грозит) обсидианы мёрзнут на морозе как сволочи, ночь при -10 и хана, еле раскочегаришь потом, а сандали готовы дубасить и при -25.

 

у нас тоже холодно бывает)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...