Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что нужно чтоб уехать зарубеж навсегда))?


NLaudio

Рекомендуемые сообщения

а меня как это волнует? если я там буду хорошо зарабатывать то,мне вообще *** кого кормить...

и вот это " когда ж вы свалите " "умные" это ты меня что ли имел ввиду?

 

ну вот видишь тебе *** кого кормить!а если война?ты что на оборонку их работать будешь?

 

еще раз повторяю парни ни ищите там легких денег и сладкой жизни!

 

а ты что себя глупым считаешь?если хочешь то да тебя и имел ввиду вместе с колей!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если кто не понял:biggrin:

мне и здесь прекрастно:biggrin:

не загоняйте!!

просто у любого человека есть инстинкт двигаться вперед,делать свою жизнь лучше....

вот и интересуюсь...т.к. считаю что за бугром по приятней житуха...тем более вернуться всегда можно

 

а кто тебя обратно примет то?я и сдеся развиваюся вперед!

там скушно)))))не едь туда0)))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну вот видишь тебе *** кого кормить!а если война?ты что на оборонку их работать будешь?

 

еще раз повторяю парни ни ищите там легких денег и сладкой жизни!

 

а ты что себя глупым считаешь?если хочешь то да тебя и имел ввиду вместе с колей!

 

да,просто по легче в следующий раз обращайся,ты не со своей мамой или папой общаешься,а с не знакомым человеком

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
да,просто по легче в следующий раз обращайся,ты не со своей мамой или папой общаешься,а с не знакомым человеком

 

ну скажем так и не с дядей!)

не думаеться что ты меня на много старше!)

:wink:

знаешь просто уже это задолбало!ну не можешь ты на родине получить что то(как тебе кажеться заслуженно),так зачем ее хаить и говорить что это опа!?я вот про что!мне ровно кто куда и почему!но зачем мою и твою(кстати)родину так обплевывать!?я вот чего не понимаю!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну скажем так и не с дядей!)

не думаеться что ты меня на много старше!)

:wink:

знаешь просто уже это задолбало!ну не можешь ты на родине получить что то(как тебе кажеться заслуженно),так зачем ее хаить и говорить что это опа!?я вот про что!мне ровно кто куда и почему!но зачем мою и твою(кстати)родину так обплевывать!?я вот чего не понимаю!

 

дело не в возрасте,просто если (не нафоруме) ходить налево и направо,и не уважительно общаться,типа э ты умник,не нравиться валите - то как правило получишь в будку...тут то конечно по клаве епенить все герои...

а по делу,я не говорю что тут страна плохая,правительство гамно,и законы гамно,есть страны и по хуже,но есть же и лучше!

может мне просто настоепало по нашим дорогам ездить:ireful::sarcastic: (это просто пример,и таких можно привести кучу)

или я хочу что б мои дети получили образование,а не ту х****ю что дают в школах и институтах у нас.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

я тебя понял,не вопрос если что то задело пардон!

кстати про детей у меня двое,и вроде ниче учаться слава богу!)

опять же смотри ну вот возьмем все и уедем а дальше?кто же тогда будет сдесь?одни путины))))))))))))с зюгановами ,жириновскими и тд и тп)))))кто будет делать ту страну в которой будут жить и твои и мои дети!кстати китайцы говорили если хотите что бы страна поднялась дайте ей(не помню сколько)помоему лет 100 покоя!

:drinks:

Ссылка на комментарий

про дороги с тобой согласен на мильон))))но по этим дорогам ходят лучшие ноги)))))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
я тебя понял,не вопрос если что то задело пардон!

кстати про детей у меня двое,и вроде ниче учаться слава богу!)

опять же смотри ну вот возьмем все и уедем а дальше?кто же тогда будет сдесь?одни путины))))))))))))с зюгановами ,жириновскими и тд и тп)))))кто будет делать ту страну в которой будут жить и твои и мои дети!кстати китайцы говорили если хотите что бы страна поднялась дайте ей(не помню сколько)помоему лет 100 покоя!

 

ну на зло путиным и зюгановым жить я например тоже не собираюсь. Типа пофигу как, лучше помучаюсь но только чтоб им на зло. Им на меня и таких как я вообще до лампочки. Делать страну? да ее делают, но далеко не мы.

Дамаю ни у кого бы и в мыслях не было бы валить если бы всех все устраивало.

Ссылка на комментарий
ну на зло путиным и зюгановым жить я например тоже не собираюсь. Типа пофигу как, лучше помучаюсь но только чтоб им на зло. Им на меня и таких как я вообще до лампочки. Делать страну? да ее делают, но далеко не мы.

Дамаю ни у кого бы и в мыслях не было бы валить если бы всех все устраивало.

 

ты ошибаешься страну делают люди которые в ней живут!

еще раз процитирую булгакова"бардак не в клозетах БАРДАК в головах!"

:drinks:

Ссылка на комментарий

Немного в другую сторону скажу...для тех кому сейчас 16-18-20-22, то есть кто еще учится или имеет возможность учится и развиваться без оглядки на семью, зарабатывание денег и прочее (начинать работать и зарабатывать и содержать себя безусловно надо, но если есть возможность учится - будьте благодарны родителям и используйте эту возможность)

 

- учите английский язык..причем не для галочки чтобы зачет сдать, а именно хороший разговорный английский. Учитесь грамотно писать на английском. В современном мире без этого никак и дальше будет еще важнее. Я бы не смог добиться и четверти того что добился не знай я английский на том уровне который у меня есть. Безусловно, владение и грамотное использование Русского языка это само собой. Другие языки тоже большой плюс, но начинать нужно именно с английского

 

- Если есть возможность пожить за границей - в США, Германии, Англиии и тд - воспользуйтесь ею и не валяйте там дурака (ну по крайней мере не все время) - общайтесь с людьми, изучайте обычаи и культуру. Очень полезно поучится хотя бы год-два...не потому что образование лучше - просто скорее всего поймете сразу что такое на самом деле образовательная система и как работает государство. В любом случае кругозор будет гораздо шире.

 

- Если нет финансовой возможности поехать учится, то посмотрите на программы по обмену студентов или поездки на летние заработки - тут наверняка есть подводные камни и разного рода аферисты, но думаю ищущий найдет путь.

 

- общайтесь с людьми из других стран - благо сейчас это очень легко

 

- читайте литературу на языке оригинала...вообще читайте, это очень развивает.

 

 

ну а уехать куда-то и не вернутся это всегда можно...но главное это человек, а не то где он живет.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Вспомнил фразу из небезизвестного "Брат" - " Родина? ...Родина там , где задница в тепле"

Жить в нашей стране - это как плыть по морю говна , и устал уже , а берега не видно .

Мне вот реально больно смотреть на молодых парней , не пьющих , не торчков.... нормальные люди , семья дети работа , еще и учаться .... вроде все делают для того чтоб жить нормально , а государство наше их в говне топит. Жилья - никакого , с двумя детьми по сьемным хатам , жена не работает потому что с детьми сидеть надо , ведь в детсад хер попадешь - очередь на 3 года , либо надо денег подать касарей 60. Пособие на детей - это издевательство! И вот ипуться они так всю жизнь ( хотя какая это жизнь...) а когда сыну исполниться 18 лет придет дядя с рожей которую за неделю не обсерешь и скажет - "надо отдать долг родине" -- Да блеать какой родине???!!!!!! Где она была раньше????!!!!

 

А самое обидное , что все это блядство в стране где живут одни из самых стойких , талантливых и умных людей . Их правда все меньше и меньше благодаря нашей "гениальной" системе образования.

Как там в поговорке - "Русские долго запрягают , зато быстро едут" . Надеюсь мы пока только "запрягаем".

Ссылка на комментарий

В середине 90 решил с родителями уехать заграницу, а именно в штаты, WA Seattle, родственники оформили вызов, но ждал еще года 2-3, с поездками в Москву для прохождения комиссий, как медицинской, так и в миграционной службе. В итоге уехал в 97 году, отучился год в школе и вернулся по семейным обстоятельствам. Теперь прикинем как можно уехать без вызова. Первый вариант через посольство в Москве, где ты можешь изобразить из себя верующего, скажу сразу, что в посольсьстве будет человек, который будет задавать кучу вопросов на знание библии. Если прокатит все, то welcome и выплата пособия в течении года обеспечена. Второй вариант уехать занраницу для обучение и придя в посольство будучи там попросить убедище, так же могут проверять знания веры. Третий вариант это по туристической уехать и попросить также убежище. Четвертый вариант находясь в России участвовать в розыгрыше green card, если повезет, то это сделает тебя автоматически гражданином штатов, чего не будет в верхних трех вариантах. В верхних вариантах, чтобы стать гражданином штатов тебе нужно будет жиниться на гражданке америки, не обязательно американке, просто с гражданством, либо прожить достаточное время в штатах, выучить язык и историю данной страны, после чего сдать экзамен, где зарядить не получится, что не говори, а америкосы все же патриоты. Ну если так хочешь за границу, то езжай по туристической в Мексику и оставайся, данная страна не выдает, будешь там гангстером на лоурайде. Стас, удачи, но честно сказать, там делать нечего, повезет не всем, к примеру у меня знакомый сам смог добиться того, что стал директором компании спортивных вещей, просто повезло. А язык выучить не долго, было бы желание. Я английский выучил за год очень не плохо, даже приехав в Россию разговаривал по русски с акцентом.

P.S. Земляк, если все получится пришли мне пару 18" сабов в наш Ростов, помоги бедному любителю громкой музыки. Спасибо))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Смотря для какой цели сваливать из страны, если просто жить в свое удовольствие, то безусловно я за Тайланд =) Видел многих наших, кто там живет и не думает возвращаться. Солнце круглый год, никакой зимней депрессии, возможностей себя реализовать масса, и это не душится государством. Если когда нибудь и свалю, то туда =)

Ссылка на комментарий
кстати помоему у нас до сих пор наше образование котируеться по всему миру!

Ну этот разговор ведется в нашей стране, и ниче не котируется. Родственник закончил в России

мед институт и в итоге приехав в штаты, пошел в их университет медицинский, т.к. наш диплом не катит. А 5 лет назад знакомый уехал в Испанию имея на руках два диплома о высшем образовании достаточно престижных Ростовских учебных заведений в итоге работу он не нашел, дипломы не катят, хотя и переделывал их под иностранные. Катит местное образование, т.к. программа разная

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...