Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте МИДЫ 20см!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по мидам на 20 см...хочу добиться качественного низкого звука! Голова пион 99, усилители DLS 70Вт номинал, 3-х канальный фонт естесственно + саб! Сейчас стоит пионер 165 мм, звучок некудышный....

Ссылка на комментарий

Жанры, предпочтения, монтажная глубина, чем усиливать собираешься 70в номинал или пик?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Особово предпочтения в музыке нет...Негры, попса..иногда инструментал! монтажной глубиной тоже не парюсь...место достаточно! 70 вт это номинал в 4 ома... усь DLS MA41 и MA22!

Ссылка на комментарий
не помню точную модель, но есть герцы 20 см, валят не плохо

 

Чет я сайт герцов перелазил, на 20 ничего нет!только саб!

Ссылка на комментарий
не помню точную модель, но есть герцы 20 см, валят не плохо

 

Не эти http://hertz.tchernovaudio.com/good/Space_8

Ссылка на комментарий

http://www.german-maestro.de/US/es8009.htm

 

один из лучших мидбассов 8ых, если смотреть с точки зрения качество звука. Но стоят они!!! Всё же они родные немецкие и второй момент 70 ватт на канал ДЛСовскими ты такой динамик не раскроешь.

 

из более простых 8ок и с нормальной чуйкой посмотри родные итальянские SPки от impact. очень яркий красивый звучок. Молодежненько в общем Impact SP 80 погугли их! Учти что в основном цену за штуку пишут на буржуйских сайтах. в РФ тысяч под 12ть потянут. в общем к спонсору Импакта вопросы. :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста по мидам на 20 см...хочу добиться качественного низкого звука! Голова пион 99, усилители DLS 70Вт номинал, 3-х канальный фонт естесственно + саб! Сейчас стоит пионер 165 мм, звучок некудышный....

 

А если 10" ??? вот эти неплохие и не дорого относительно

http://www.ground-zero-audio.com/en/products/speakers/speaker/gzcw-104.html

Ссылка на комментарий

Герцы хв 200, длс иридиумы 8 (всеядные) есть еще но забыл... и пооддержу jaff-a 70 ватт не то что мало а очень мало...

Ссылка на комментарий

Если DLS Iridium всеядные, то я китайская балерина танцующая на марсе лезгинку с перерывами на поедания шаурмы из плазменных гномов!

 

категорически не согласен про всеядность Iridium. Динаимки супер, но очень далеко не всеядные. (кстати помоему уже давненько снятые с производства).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
я китайская балерина танцующая на марсе лезгинку с перерывами на поедания шаурмы из плазменных гномов!

Ого... интересно:biggrin:, мне показались достаточно универсальными.

Ссылка на комментарий

pox73 --- если более подробный то расклад такой:

 

иридиум 8 (которые уже таки сняты с производства) были малоальтернативными на рынке и их ставили все - практически поголовно за неимением выбора.

 

поэтому если взять тот же мой опыт двухлетней давности, то я бы сказал так же. иридиум - универсален. и всё бы так и было, если бы не пришли к нам на рынок в большем количестве производители из Европы, а не китайские (имею ввиду страну производства, а не расположение изначальное самого бренда).

 

на тот момент иридиум и вправду были универсальными. не с чем было попросту сравнить. так что отчасти ты очень даже прав. я так же считал пока не понял, как должна играть 8ка, которая универсальна по настоящему.

 

а динамик суперский был. мало того если взять iridium 6 то я его никому не рекомендовал т.к. он всё же тяготеет к ящичку, а вот iridium 8 спокойно играл на объём двери без нареканий.

 

 

так что ты прав, если сделать скидку на то, что ситуация изменилась совсем недавно по кар аудийным меркам.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...