Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как правильно выбрать или какой кабель купить для пайки межблока?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужно 2 кабеля.

1. Jack 3.5 - 2xRCA (от телевизора(источник сигнала) до усилка на фронт)

2. 2xRCA - 2xRCA (от усилка на фронт до усилка на саб)

 

Вопрос такой, кабелей уйма и наконечников уйма, понял что вроде как кабель Канаре и концы neutrik не плохо подойдут для этого дела, но и их разновидностей море. Подскажите плиз какой кабель взять и какие наконечники?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Ух, не доглядел! От телевизора к усилку?!!!??!?! :shok: Бери любой за 100р в магазине телерадиотоваров!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

не не, нужен хороший, сигнал то не телевизионный, телевизор соеденен с компьютером по витой паре в сети, там выход то сигнала нормальный!

Ссылка на комментарий

Не понял, как там у тебя соединено, но в соседней ветке есть ответ по поводу межблоков и разъёмов.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ТВ соеденен с компом по RJ-45 сеть короче, слушаю музыку с ТВ через усил и смотрю фильмы)...короче провод Canare L-2T2S брать, и концевик любой Neutrik :) поправьте если ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Да не давно мы с Кузьма саорели в трепе немного каие провода использовать для пайки межблоков поищи там)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вобщем узнал что л2т2с не варик на саб, лучше коаксиал ГС-6.....встречный вопрос, где можно не дорого и проверенно заказать? в городе нет такого((

Ссылка на комментарий

МЕСЯЦ назад намучился с проблеммой миниджек на два тюльпана.

 

оййй сколько же я наморочился.

 

стал паять. напаял сам всё развалилось. проблемма была в том, что на всём митино не смог найти нормального миниджека под пайку. Купил по 300 рублей и то барахло. Наводок было уйма, всё развалилось. Дело в том, что я как источник использую плеер HiFiman (рекомендую всем кстати - лучшие портативные плеера).

 

так вот потом отдал на пайку в Стингер. Паяли тамошние спецы - и опять всё развалилось.

 

в итоге купил просто хороший провод от домашки и проблемму решил. Сам конечно денег не пожалел на АудиоКвест.

 

 

что касеться рца-рца, то я всегда использую провод межблочный под пайку Стингер Буллет. Тут их продает участник Илья 37.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
МЕСЯЦ назад намучился с проблеммой миниджек на два тюльпана.

 

оййй сколько же я наморочился.

 

стал паять. напаял сам всё развалилось. проблемма была в том, что на всём митино не смог найти нормального миниджека под пайку. Купил по 300 рублей и то барахло. Наводок было уйма, всё развалилось. Дело в том, что я как источник использую плеер HiFiman (рекомендую всем кстати - лучшие портативные плеера).

 

так вот потом отдал на пайку в Стингер. Паяли тамошние спецы - и опять всё развалилось.

 

в итоге купил просто хороший провод от домашки и проблемму решил. Сам конечно денег не пожалел на АудиоКвест.

 

 

что касеться рца-рца, то я всегда использую провод межблочный под пайку Стингер Буллет. Тут их продает участник Илья 37.

 

а как он разваливался то? ты что с ним делал?

Ссылка на комментарий
Вобщем узнал что л2т2с не варик на саб

:sarcastic: Кто тебе такое сказал?

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да просто развалился. Сами разъёмы миниджек не смог найти нормальные. На митино сперва взял простые варианты, воообще не тема. Даже сам провод в такой не влез. Потом нашёл под пайку, какие-то блатные посеребрянные. Вот ток по цене не помню то-ли 300 р то-ли 500 р за штучку. И тож самое.

 

просто не надёжное соединенеие получается и всё тут. и ненадежно оно именно из-за самого миниджека.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...