Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу велас


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

Мужики, хочу велас 1108д. Попытки купить б/у не увенчались успехом, то продавец передумает, то кому-то другому продадут.

Короче, если кто может купить такой усь и послать мне через проводника поезда, было бы очень круто. С меня респект и уважуха :sarcastic:

Интересует только то, что реально есть в наличии. Пишите сюда или в личку город и ценник.

p.s. если всё таки кто-то жаждит продать свой б/у усь, то тоже пишите ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут кто то Сони моноблок продает.

1квт на 1ом за 4 шт рублей:greeting:

На повсдеднев за глаза.

 

Или тебе на давку?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

На повседневку и подавить иногда, желательно с возможностью докупить второй усь и врубить их мостом.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Кикер ЗХ 1000 за 12к продают у нас.

Думаю еще поторговаться можно.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да блин, мне нужен мощный усь. Отдать 400$ баксов за киловаттный кикер меня как-то не прёт. На ибеэ такой за сотку можно выцепить, только он мне нафиг не нужен.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

у кого два таких а у кого не одного,подарите или продайде его SPL MO!:hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Да блин, мне нужен мощный усь. Отдать 400$ баксов за киловаттный кикер меня как-то не прёт. На ибеэ такой за сотку можно выцепить, только он мне нафиг не нужен.

 

За 400сотки на ебеэ можно взять норм бу усил(ы).

Вот к примеру http://electronics.shop.ebay.com/Car-Amplifiers-/18795/i.html?Channels=Mono%2520%25281%252DChannel%2529&Condition=Used&_trkparms=65%253A12%257C66%253A2%257C39%253A1%257C72%253A1234&_dmd=1&_dmpt=Car_Amplifiers&_mdo=Consumer-Electronics&_mspp=&_pcats=3270%2C293&_trksid=p3286.c0.m14&_pgn=3

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Самому почти не как, существует ряд компаний которые этим занимаются. Цена увеличиться в раза полтора минимум, происходит все это долго. И незабывайте что это торги цена до указаной даты может измениться и втрое. Часто стартовая цена на б/у доходит до цены нового изделия. И еще момент кто занимается покупками на ебэи используют снайперы которые автоматически дают цену на несколько центов больше последней в последнюю секунду торгов.

Ссылка на комментарий

Дождался получения, теперь пишу. Заказывал 1108D в videomix.ru за 8900 везли долго, но привезли, примерно месяц со дня оплаты до получения, включая неделю которую вез грузовозофф.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...