Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по ходу динамиков Impact RH...


buticar

Рекомендуемые сообщения

тут зававался вопрос по поводу того, что на ряде сайтов укзан ход этого динамика 3мм.

 

Безусловно динамик с бешенным басом этот обладает куда большим ходом.

 

Выкладываю три фотки. макс положение мин положение и середино :hi:

 

"повертев" линейку ход динамика около 8-10 мм в каждую сторону!!!

 

на фото Impact RH 6632 made in italy

 

надеюсь старания будут оценены учитывая вчерашнюю температуру под 39 :boredom:

 

2fd19e000f2ac0c5e4f701e073b23960.jpg

 

d16011aefed6a97d4fa0776f3eab255d.jpg

 

e683bc4fc8fe90e5dc4f48a5dfb25b08.jpg

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Братюнь ОБИЖАЕШЬ!

 

уже снял :biggrin:

 

мне полегче как только станет я открою свой ПИНАКЛ СТУДИЯ и всё сделаю.

 

щяс меня колотит так, что я дома остался сидеть. надо было ставить автозапуск в авто, а не мерзнуть в нем по 5 минут пока прогреется с мокрой головой после душа :cray: плюс ещё заднее колесо спускает всё время, приходится подкачивать - опять же рузультат на градуснике. в шиномонтаж западло было ехать - надеюсь всё на приход весны, чтоб на лето поскорее встать уже :wacko3:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

 

щяс меня колотит так, что я дома остался сидеть. надо было ставить автозапуск в авто, а не мерзнуть в нем по 5 минут пока прогреется с мокрой головой после душа :cray: плюс ещё заднее колесо спускает всё время, приходится подкачивать - опять же рузультат на градуснике. в шиномонтаж западло было ехать - надеюсь всё на приход весны, чтоб на лето поскорее встать уже :wacko3:

 

 

Это называется "от дурной головы ногам покоя нет" ))))):praising:

Ссылка на комментарий

А никому не показалось, что на фотах показан не линейный ход, а предельный механический, на последней фотке диф начало выворачивать.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

главным образом ход дина определяется не возможностями подвеса, а высотой намотки катушки и глубиной магнитного зазора, то есть он определяется ходом катушки в зазоре в момент работы....эти фотки мало о чем говорят)))

ребят реально без обид я не опускаю дины или фирму просто констатирую факт))

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Судя по толщине переднего магнитопровода в дине применена длинная звуковая катушка для которой диапазон линейной работы составляет примерно 1,15Хмах в итоге 3.45 мм.Если господа продавцы предоставят график нелинейностей, то по поведению 3-й гармоники можно оценить диапазон неискаженной работы.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

TCDerways Вам помоему уже всё сполна предоставлено. Если Вы не верите своим глазам, приезжайте и смотрите любым другим местом.

 

Одно дело разные умные слова, которые Вы кидаете и которых мало кто кроме Вас понимает, другое - ДЕЛО!

 

на деле я выложил фото хода динамика. Мало того уверяю на деле он + - аналогичен.

 

Я понимаю, что Вы из далека, но любой "москвич" всё это может проверить на деле. Будете в гостях приезжайте.

 

То, что Вы пытаетесь щяс сделать это развести флуд на ровном месте. Надеюсь администратор Ваш текст, как и мой потрет, а если Вам уж будет очень интересно, то Вы начнете новую тему с обсуждением того, что Вы тут понаписали. Т.к. это обсуждение будут понимать только единицы, а флудерастить по этому поводу можно не один год.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
А никому не показалось, что на фотах показан не линейный ход, а предельный механический, на последней фотке диф начало выворачивать.

 

 

безусловно истина в этом ЕСТЬ! Конечно ход механически не самый предельный (можно ещё), реальный комфортный ход будет поменьше. Как только так выложу видео - можно и потерпеть.

 

Выложил именно в атком виде т.к. была информация о том, что динамик не сиграет "глубоко" т.к. у него напрочь отсутсвует ход.

 

Я этими фото постарался опровергнуть эти слова.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
TCDerways Вам помоему уже всё сполна предоставлено. Если Вы не верите своим глазам, приезжайте и смотрите любым другим местом.

 

Одно дело разные умные слова, которые Вы кидаете и которых мало кто кроме Вас понимает, другое - ДЕЛО!

 

на деле я выложил фото хода динамика. Мало того уверяю на деле он + - аналогичен.

 

Я понимаю, что Вы из далека, но любой "москвич" всё это может проверить на деле. Будете в гостях приезжайте.

 

То, что Вы пытаетесь щяс сделать это развести флуд на ровном месте. Надеюсь администратор Ваш текст, как и мой потрет, а если Вам уж будет очень интересно, то Вы начнете новую тему с обсуждением того, что Вы тут понаписали. Т.к. это обсуждение будут понимать только единицы, а флудерастить по этому поводу можно не один год.

 

Все было сказано по делу, никакого флуда нет....

А уж если нет представления о вышесказанном, то гугл в помощь - изучать:hi:

Ссылка на комментарий

buticar

Вы хотите продвинуть бренд ранее здесь не особо представленный,заявляя что у ваших динов басовые характеристики лучшие в своем классе, а другие дины вам в подметки негодятся.

Вы видимо у ИМПАКТА маркетолог, и основная ваша целевая аудитория это новички форума,которые пока еще неособо сильно разбираются в автозвуке. Ваше фото ни очем кроме возможности подвеса не говорит.по видео

Сделайте замер по усю(чтобы можно было оценить подаваемую мощность,амперметр и вольтметр) и пригласите форумчан из Москвы(зарегестрированных не позднее 2012г),чтобы оценить начало слышимых искажений и одновременно снимите ход дина.

Если вы не сомневаетесь в успехе, в ваших же интересах провести тест в ближайшее время - вопрособ ни у кого не останется.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

tcderways! ну наконец-то! а я про что говорю. любой и спец и не спец может приехать и всё сделать при огромном желании. Вы в том числе! Лично для ВАС скажу: если проездом будете в МСК лично ВАС заберу от метро (или аэропорта(но по возможности) и лично всё замерете. Я привык за всё отвечать ЛИЦОМ :hi:

 

П.С. поверьте у меня в гостях уже побывало 100 не форумчан, которые как бы так помягче сказать "возможно авторитетнее любого авторитета тут". В том числе я прислушиваюсь и к их мнению и оперирую их выводами т.к. я в автозвуке не "господь бог" и во многом только учусь. Кто знает возможно чему-то научусь и у Вас.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Выздоровления всем больным........ и здоровья всем нам и терпения.

Новые бренды= новый выбор. Плодитесь и размножайтесь а пользователь будет выбирать голосую кошельком. Живая реклама = самое лучшее.

Видео тоже хорошо. Отзывы на форумах = отлично.

Успехов в продвижнии, только не скатывайтесь до "срача и поливание грязью соседей".

На примере сабов сомтрите (тапки, аскедант, фи...... каждый в своём хорош хоть и 1 диллер Гриша но войны нет).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...