Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Каким лобзиком пилим.


Alfa

Рекомендуемые сообщения

базара ноль, фистул тема!

работал циркуляркой фистул(брал попользоваться) - сразу же привык к ней, настолько все просто и удобно, пилить одно удовольствие:good:

 

Антон там самое главное это линейка(циркуль) в наборе и пропил под углом без проблем ВО ТЕМА) такое ощущение специально для запила коробков ))) :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ага... только как они боряться с отклонением пил отностительно плоскости подошевы? от этого никакие циркули и подошевы не спасут....

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Мужики как с опилками боритесь? А то через пару минут перед лобзиком разметки не видно, останавливаешься чтобы убрать...:hi:

у меня на старом лобзике тоже опилки скапливались спереди, а на новом нет, я аж удивился :smile:

 

Антон там самое главное это линейка(циркуль) в наборе и пропил под углом без проблем ВО ТЕМА) такое ощущение специально для запила коробков ))) :good:

Да, приблуда для пропила под углом тема, но ***** дорогие эти фистулы:mad1:

Ссылка на комментарий
у меня на старом лобзике тоже опилки скапливались спереди, а на новом нет, я аж удивился :smile:

 

 

Да, приблуда для пропила под углом тема, но ***** дорогие эти фистулы:mad1:

 

Дорогие него слово:-(((( :cray:

Просто надоедает эта самодейтельность постоянно что надо мастерить к фрезеру радиусную планку из фанеры к пиле направляющую шину:-(((( одно расстройство :sorry:

Ссылка на комментарий

Pakhomoff :hi:Новый какой? Я много лет пользуюсь старенькой макитой 4323... может пора поменять :scratch_one-s_head:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Andreimark46, "Титан" вроде, в леруа мерлен за 700 с копейками купил:biggrin: пока нареканий нет. Мне кажется чтоб не скапливались опилки, подошва (или как она там правильно называется) должна быть закрытой, там на ней еще стрелочка направляющая-очень удобно.

Ссылка на комментарий

Так что же приобрести всё таки? :) Смотрю на интерскол и бош 65 В :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

работаю интерсколом 700вт - всё норм , основные узлы и агрегаты(лобовина) металлическая, весит тяжело, пилит хорошо. а шум , свист, и прочие звуки - это фигня, главное ремонтопригодность и простота. макиты - горят, скил удобно держать - 2 года и кирдык зажиму пилки - запсастей нет. а по цене макиты можно два интерскола взять. вообще инструмент как лампочка, либо перегорает сразу либо долго работает, если в песок не бросать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Masaki, бош уже не тот что был раньше... бери макиту или интерскол.... макита все таки джапан... в интерскол реально можно отремонтировать на коленке:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

сам юзаю макиту 4329 + домашний пылесо, вещь суперская:good: работать одно убдовольствие и цена не кусачая:wink: главное пилки правильные брать , чтоб сколов больших не было:sorry:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Вчера пробовал попилить уводит и все влево что не так пилка бош мелкая тоненькая,до этого пробовал толстыми тоже не идет по прямой ни хрена не получается!!!!

Ссылка на комментарий

А у меня при запиле очередном колесико прижимное-управляющее или как его там что за пилкой прям - расклепалось и вылетело в неизвестном направлении.. лобзак блек & дек

Ссылка на комментарий

Пришлось обычной нажовкой медленно но прямо зато, спина болит...:smile:

Ссылка на комментарий

был фиолент отработал честно 8лет.:good:выбирал новый из девольт макита бош.

взял бош 150 http://www.bosch-professional.com/ru/ru/ocs/инструменты/101353/23294/лобзиковые-пилы/gst-150-bce/ мощная вещь канечно .доволен.:bomb:

а так канешн хилти рулит.::bb::

Ссылка на комментарий
Вчера пробовал попилить уводит и все влево что не так пилка бош мелкая тоненькая,до этого пробовал толстыми тоже не идет по прямой ни хрена не получается!!!!

 

взял себе такой же тока на 550 вват пилки тоже бош мелкие и уводит в лево взял интерскол пилки большие и все четко прямо пилит никуда не уводит. ценник на него у нас 1350

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...