Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок в 8-9 тыров


Larri

Что выбрать для стабильной работы в 1Ом?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбрать для стабильной работы в 1Ом?

    • Skar audio 800.1
    • Cadence Dakota
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

И так по порядку имеется са15 2+2 (т.е нужна стабильность в 1ом) к нему ни как не могу выбрать моноблок в пределах 8-9т.р.Знаю кекс 1,900 хороший аппарат но уж много отзывов что он хорош лишь на замер но на повседнев больше бубнилка так вот за столь малый бюджет хочется чего то по музыкальнее, выбор пал пока на скар 800,1 и дакота.посоветуйте какие нибудь еще варики буду признателен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как варинт Велас 1108 если найти удастся

 

а уж если так то совсем чуть добавить и взять кекса 1.1000 ИМХО в таком бюджете самый оптимальный вариант на повседнев. но не забываем про питание

::hair::

Ссылка на комментарий

велас отпадает не хочу б/у да и веласы как многие пишут щас пошли не очень качественные,кекс 1,1000 да за свои деньги мощнее 1,900 и 1,1000 я ничего не найду да и не ищу я мощнее. не хочется кексов по двум причинам:

1 пока не хочется возить второй акб в багажнике и

2 совсем не музыкальный(я конечно понимаю что это не АВ класс но все же)хочется по музыкальнее.

Ссылка на комментарий

ну если честно смущает музыкальность в 1 ом:scratch_one-s_head:

 

тогда уж надо бло брать с катухами 4+4 и брать хеликса 1000.2

::hair::

Ссылка на комментарий

нормально должно быть в 1ом мне как бы это выразиться "музыкальность" нужна в пределах спл,на качество я бы вообще сандаль не брал а взял бы че нить сыкушное и в ЗЯ))знаю кексы супер варики с такой мощностью, но эта мощность больше для замера подойдет чем на повседнев с разными жанрами.сам склоняюсь вот к двум вариантам что в шапке темы только не знаю что лучше и что будет более рациональным

Ссылка на комментарий

б/у JL 500/1 или RF 1000

а лучше бюджет увеличить,если хочется именно хорошего именитого музыкального усяку !:hi: только смысл его с са-15 ставить ? JL тогда уж и сабик нужно !:good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

бюджет это да,но увы студент((

т.е разницы в звучании между 1,900,дакота,800,1 я не услышу особо?

Р,S РФ и ЖЛ хороши но не хочется б/у поэтому и выбираю из того что есть и что можно достать у нас на форуме

Ссылка на комментарий

купите кто-нить Хеликса! и оставьте мне свои коорбдинаты! куплю вторую машину - заберу усь у вас)

:peel:

Ссылка на комментарий

суть в том, что ты на не музыкальный саб хочешь взять музыкальный уст)

 

не парся и бери кекса 1.900

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

знаю что саб на давление.сам не слышал к сожалению но говорят что Са15 с олимпией играет по звучанию лучше чем с 1,900,так вот я и подумал на соревки мотаться не буду мощи под 2кила мне не надо но до что бы играло нормально и давило "в меру" поэтому и начал смотреть в сторону дакоты и скара

Ссылка на комментарий
знаю что саб на давление.сам не слышал к сожалению но говорят что Са15 с олимпией играет по звучанию лучше чем с 1,900,так вот я и подумал на соревки мотаться не буду мощи под 2кила мне не надо но до что бы играло нормально и давило "в меру" поэтому и начал смотреть в сторону дакоты и скара

 

ну не знаю) мне нужно было давление и СА15 в связки с 1.900 мне дали его за глаза)

 

насчёт дакоты и скара не могу сказать, так как в живую не слышал)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

вот и мне интересно услышать за дакоту и скара,но походу ни кто за них не шарит((

Ссылка на комментарий
вот и мне интересно услышать за дакоту и скара,но походу ни кто за них не шарит((

 

все просто в основном берут то что проверено другими)

 

а кексы по моему самые распространенные усилки)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
вот и мне интересно услышать за дакоту и скара,но походу ни кто за них не шарит((

 

Тоже подумываю о дакоте)как варианте, усь вроде неплохой на замере показал около 1300вт на 1ом,а так в мечтах олимпия)))я думаю дакота,помощнее скара будет:smile:

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...