Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок в 8-9 тыров


Larri

Что выбрать для стабильной работы в 1Ом?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Что выбрать для стабильной работы в 1Ом?

    • Skar audio 800.1
    • Cadence Dakota
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

б/у JL 500/1 или RF 1000

а лучше бюджет увеличить,если хочется именно хорошего именитого музыкального усяку !:hi: только смысл его с са-15 ставить ? JL тогда уж и сабик нужно !:good:

 

не потянет жиль сашку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кекс 1.900 а лучше 1.1000 и будет тебе счастье))

главное чтобы 15 не сдохли:biggrin:

 

тему непробовал прочесть?

Человек 5ть раз сказал шо кикса тут не будет.

или других усей не видели...

Ссылка на комментарий

т.е. если выбирать между скаром и дакотой, скар будет более выигрышный вариант? почему?

 

P/S разница в цене между обоими не значительная

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий

И молчок.Ладно постараюсь подвести промежуточные итоги.

Скар:

+

малые размеры

не требователен к питанию

-

в 1Ом меньше чем у дакоты

ни кто не юзал

 

Дакота:

+

проверен временем

в 1Ом 1200

не требователен к питанию

-

по размерам чуть больше скара

 

Объясните интересующемуся чем же скар лучше?Может какие то подводные камни есть?

Ссылка на комментарий
ты сравниваешь мерс с вазом

 

саз это уже другой уровень и он не лучше кикса из-за того он собирается в корее, а из за того что в нем более качественные запчасти и материалы

 

ты просто живешь старыми стереотипами

 

не знаю - не знаю... надо канеш опробовать кикса, но мля.. почему он тогда стоит столько? если мост киксов будет дрюкать саза 3500, зачем тогда саз? а люди то покупают!

чудится мне что бабки сэкономленые на усе - уйдут с лихвой в питалово. у усей разный кпд

Изменено пользователем Labyrinth

:peel:

Ссылка на комментарий

кто ни будь что нибудь может сказать за скар??? чем он лучше дакоты? про дакоту инфу нашел http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=19584 усь хорош.а со скаром ничего не понятно,он по звучанию лучше будет или что?

Ссылка на комментарий

а почему не расматриваешь как вариант драга 1201,усяка хороший,у меня полгода гонял са12 в 1ом и ни чего.

:cool1:
Ссылка на комментарий

по заявке производителя работает только в 2Ома дальше с гарантии можно слететь,да и что бы цеплять на свой страх и риск надо хорошим питанием обеспечить а я пока из стока выходить не хочу.поэтому пока выбираю из двух доступных по цене и потребностям.вчера полазил выходит дакота по лучше скара будет,но народ за скар а почему понять не могу ни одного весомого комментария в сторону скара....не знаю даже что делать(((

 

п.с. да и сумму большую пока тратить не хочу считаю для повседнева усь в пределах 8-9 самый раз

Ссылка на комментарий

Я для себя решил если не наберу денег на олимпию,буду брать дакоту, хотел дождаться ОА-1 ,но когда они появятся пока не известно(

Ссылка на комментарий

лично я не почувствовал разницы в звучании на неграх меджу 1900 и олимпией!на счёт попсы да олимпия на 2 головы лучше!но я слушаю негров...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...