Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стук сабвуфера


nemoj777

Рекомендуемые сообщения

При подаче больше половины мощности на саб,он начинает пристукивать( саб Sony XS-GTX150LE, усь кикс 1.600,кондёр кикс 1.2 ф.). В чём может бть роблема? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
При подаче больше половины мощности на саб,он начинает пристукивать( саб Sony XS-GTX150LE, усь кикс 1.600,кондёр кикс 1.2 ф.). В чём может бть роблема? заранее спасибо.

 

у тебя там есть настройки сабсоника??

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

смотри сабсоник и объём короба не большеват ли ?

и как ты измеряешь "половину мощи уся" ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

это у тебя саб катушкой во врата рая постукивает :sarcastic:

скоро его туда пустят ::focus::

Ссылка на комментарий

Сабсоник есть,на нуле,больше половины мощности

определяю так: громкость на ГУ выкручиваю до тех пор насколько позволяет чистая игра динамиков(они тоже под усем),гейн на моноблоке ставлю на макс. и начинаю увеличивать громкость саба дистанционным регулятором,так вот когда выше среднего на регуляторе тогда и начинает пристукивать саб.Насчёт размера короба,так он вообще я считаю для этого дина мал.До этого саба у меня был Фантом,питался от Фонокара,ни какого пристука небыло.Если дело в катушке,как это точно можно узнать?

Ссылка на комментарий
Сабсоник есть,на нуле,больше половины мощности

определяю так: громкость на ГУ выкручиваю до тех пор насколько позволяет чистая игра динамиков(они тоже под усем),гейн на моноблоке ставлю на макс. и начинаю увеличивать громкость саба дистанционным регулятором,так вот когда выше среднего на регуляторе тогда и начинает пристукивать саб.Насчёт размера короба,так он вообще я считаю для этого дина мал.До этого саба у меня был Фантом,питался от Фонокара,ни какого пристука небыло.Если дело в катушке,как это точно можно узнать?

 

у тебя сабсоник не правильно настроен

басбуст и взякую ерунду в ноль ставь!!

 

короб на сколько Гц??

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

Короб ЗЯ. Ни о каких либо параметрах мне не известно,т.к. производитель не указал ничего в документации,на оф.сайте тоже ничего не нашёл.Кстати вывернул на половину сабсоник,стало на много лучше.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Сабсоник есть,на нуле,больше половины мощности

определяю так: громкость на ГУ выкручиваю до тех пор насколько позволяет чистая игра динамиков(они тоже под усем),гейн на моноблоке ставлю на макс. и начинаю увеличивать громкость саба дистанционным регулятором,так вот когда выше среднего на регуляторе тогда и начинает пристукивать саб.Насчёт размера короба,так он вообще я считаю для этого дина мал.До этого саба у меня был Фантом,питался от Фонокара,ни какого пристука небыло.Если дело в катушке,как это точно можно узнать?

 

вотэтада.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...