Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Velas va-1012


Рекомендуемые сообщения

Velas va-1012 что думаете насчет этого двухканальника. Кто юзал отзовитесь о нём. Хочу узнать стабилен ли он мостом в 1 ом? Хочу подключить его временно на sundown e12, а потом пустить на фронт. Сможет или он раскачеть е12 в один ом?

Ссылка на комментарий

в АЗ тесты на 4 ома 223 вт на канал, на 2 ома 334 вт, усь мощный за 5 тыр всего то))

Ссылка на комментарий
Velas va-1012 что думаете насчет этого двухканальника. Кто юзал отзовитесь о нём. Хочу узнать стабилен ли он мостом в 1 ом? Хочу подключить его временно на sundown e12, а потом пустить на фронт. Сможет или он раскачеть е12 в один ом?

 

В 1ом мостом не работает :(? сразу же отключается, видимо стоит автоматическая защита. В 2 ома :wacko3:, да и в 4 :wacko2:

Ну а фронт на нём можно действительно сделать громкий :dance2:

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
В 1ом мостом не работает :(? сразу же отключается, видимо стоит автоматическая защита. В 2 ома :wacko3:, да и в 4 :wacko2:

Ну а фронт на нём можно действительно сделать громкий :dance2:

 

Ничего подобного, мостом на 2 ома играет стабильно. Замер напряжения на выходе на 2 ома 50 вольт, дальше не проверял пока что пол капотом предохранитель на 60 А стоит, сгорает, как поставлю его номинал 80 проверю полностью

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...