Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вентилятор на рокфорде


Рекомендуемые сообщения

На зиму уменя стоит один T1001bd, собственно сене заметил что сработал вентилятор, вроде усил не горячий а он всеравно жузжит...Думал, поработает да отключиться,доехать до дома успел-всеравно все крутит лопостями. Летом они уменя грелись как хер знает что ито не разу не срабатывали. Может у кого были такие приколы на T1000-4000тысячниках?))

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Привет Братиш))))))

 

У меня когда еще 2000-ник был живой я ни разу вообще не слышал что вентилятор крутится......если честно я думаю может он у меня вообще не работал.....просто летом в жару он был просто раскаленный.....а вентилятор не шумит.....я х.з. может он срабатывает при нагревании до 120 градусов :biggrin: Ну вообщем както непонятно они себя ведут на РФах......У тебя воообще считай зимой сработал :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
На зиму уменя стоит один T1001bd, собственно сене заметил что сработал вентилятор, вроде усил не горячий а он всеравно жузжит...Думал, поработает да отключиться,доехать до дома успел-всеравно все крутит лопостями. Летом они уменя грелись как хер знает что ито не разу не срабатывали. Может у кого были такие приколы на T1000-4000тысячниках?))

 

Может вентилятор на РФах зимой срабатывает чтобы салон прогреть?? РФ заботятся о здоровье водителя=))

ПС. 4000ник, ни разу не слышал чтоб вентилятор вертелся.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

У Сереги вон все время крутиться как и уменя теперь)))

Блин мой досихпор крутит))Вообще не тормазит)))Включал вторйо 1001 8004 8002 не где сразу не включаеться)))Мистика)))Кароче РФ тема но блин много мистическая))

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

кому интересно все привело к тому что загорелся постоянный Thermal. В итоге снял и разобрал его, нашол косячную дорожку видущею к одному их терморезисторов, это так сказать может кому пригодиться.Теперь все как раньше работает, вентиль не жузжит...)Терморезисторы кстати находяться непосредственно на платах куда припаяны транзисторы, т.е на IMS подложку...:smile:Кому надо есть схема на T2001bd..там все также...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...