Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

расположение саба,вопрос


Kok01

Рекомендуемые сообщения

сейчас саб стоит в номер порт туда же. Будет ли лучше если переставить его вверх в стекло?машина ваз 10

Ссылка на комментарий

Вопрос то в чем??- просто ящик на 90градусов повернуть??? вселенская лень это мешает сделать?!?! Даже переделывать ведь ничего не нужно

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вопрос то в чем??- просто ящик на 90градусов повернуть??? вселенская лень это мешает сделать?!?! Даже переделывать ведь ничего не нужно

 

Легко сказать я его через салон с монтировкой засовывал.а сейчас я на работе времени нет.

Ссылка на комментарий

Я в своем седане вертел короб и так и эдак, понравилось больше когда все в номер, мягче и объемнее, видать и вправду виртуальное удлинение порта играет свою роль. В крышку вообще не прикольнуло, багажник только раздувало, в салон повернул как то жестко вышло, бьет в грудь, и объема не хватает немного.

Попробуй сам что получится...:gamer:

Ссылка на комментарий

для седана всё в номер должна быть!

или саб с номер а порт в крыло

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

у меня сабы вверх и порт вверх направлен в крышку багажника.хватает с головой.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
короче повертел его фигня это все. В номер кайф.

 

что и требовалось доказать)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

у меня было все в номер, теперь буду делать порт в бок, дин в номер...посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
у меня было все в номер, теперь буду делать порт в бок, дин в номер...посмотрим что получится

 

у меня сейчас так, доволен

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
а какое минимальное расстояние должно быть до крыла если порт в бок?

 

10 см минимум

Ссылка на комментарий

А если саб положить динамиком и портом вверх и порт вывести в салон через заднюю полку, пропилив её? Будет ли значительная разница?

Ссылка на комментарий

ставил так только полки совсем не было,давление упало резко.направил все в салон появился ветерок,давка опять не та.короче надо в номер направлять если порт и дин на одной плоскости.

Ссылка на комментарий
ставил так только полки совсем не было,давление упало резко.направил все в салон появился ветерок,давка опять не та.короче надо в номер направлять если порт и дин на одной плоскости.

 

У меня полка то есть. Вот я и думаю может будет лучше если фазик будет дуть в салон, а саб чисто в багажнике будет играть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...