Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь в подключении


Рекомендуемые сообщения

:hi:всем доброго времени суток.вообщем ситуация такая,подогнали мне по дружбе мафон в рабочую машинку SONY XR-C5300RX магнитола не самая новая но как говориться дареному коню в зубы не смотрят лишь бы радио играло...так вот,к ней нет проводов для подключения на задней панели,как разобраться что куда кодключать?скачал мануал на магнитолу но там такого нет

Ссылка на комментарий
:hi:всем доброго времени суток.вообщем ситуация такая,подогнали мне по дружбе мафон в рабочую машинку SONY XR-C5300RX магнитола не самая новая но как говориться дареному коню в зубы не смотрят лишь бы радио играло...так вот,к ней нет проводов для подключения на задней панели,как разобраться что куда кодключать?скачал мануал на магнитолу но там такого нет

 

это как?? то есть вообще нет проводов??

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

пойди на рынок урицкого возьми с собой голову и купи евро разъем под неё.у барыги который в палатке торгует или рядом с базой виницкого магазинчик есть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

рублей сто-двести стоить будет, а там уже все провода есть, подключишь и всё, будет тебе радио)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

у тебя предохранитель правильно стоит?? что то как то странно он подключен)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

пред на 20 ампер вместо 10))вроде как стоял так работал,там как объяснить 3 отверстия и поставлен он в 2 верхних,честно не знаю правильно или нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...