Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

137,3db - SA12 - Cadence Olympia(34Hz)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

укороти трубу, и на 25 и выше получишь прибавку

 

пробовал,ни фига подобного,пик только уползает,а рез не растёт(у меня вообще очень странная машина,сколько коробов перепилил,с разными настройками,положениями рез практически одинаковый,только пик меняется.:unknown:

:cool1:
Ссылка на комментарий
пробовал,ни фига подобного,пик только уползает,а рез не растёт(у меня вообще очень странная машина,сколько коробов перепилил,с разными настройками,положениями рез практически одинаковый,только пик меняется.:unknown:

 

В седане да повозиться нужно ради результата. Мне кажется именно для 2х 12 порт и дины нужно было в номер направлять. С олимпией обратно не пробовал замерять?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
В седане да повозиться нужно ради результата. Мне кажется именно для 2х 12 порт и дины нужно было в номер направлять. С олимпией обратно не пробовал замерять?

 

Сковорода продана )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
В седане да повозиться нужно ради результата. Мне кажется именно для 2х 12 порт и дины нужно было в номер направлять. С олимпией обратно не пробовал замерять?

 

с олимпией не пробовал сейчас,но до этого сравнивали примерно на 1дб кикс больше дал,дины и порт пробовал в номер, после разворачивал короб дины и порт в салон,рез одинаковый,только вчера этим занимался.

:cool1:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...