Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

установка 2 аккумулятора


Рекомендуемые сообщения

эх,ребят,у вас машины наверно по больше будут,вам есть куда нормальную гену поставить,а у нас в матизах все тютелька в тютельку,особо не развернешься

 

да поищи просто, точно будет такой же как заводской, только по мощнее)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

на матиз есть гена от авео на 80 ампер, на форуме матизклуб.нет почитай + нашел реле АРА 120 кажись которое само регулирует какой акум заряжать..

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий
я думаю тебе гены не хватить их зарижать

 

 

Это почему это не хватит? Представь что ты заряжаешь свою кислоту от стационарного зарядника: ток зарядки ты выставишь 10% от ёмкости акума, т.е. для 35а/ч - 3.5А, для 50 а/ч - 5А. Грубо говоря для зарядки обоих аккумуляторов требуется 8.5 А. Гена в 60А по твоему это сделать не сможет?

 

Прочитал где то ниже что усилитель у автора четырёхканальная Супра. На него никаких доп. аккумов и не требуется, тем более с сомнительной роботоспособностью после замены электролита. Подкапотник только ушатаешь и ещё будешь дышать серной кислотой в салоне.ИМХО

Ссылка на комментарий

Да. да гену не меняй

У меня генка 80 А заряжает 60+75 аккумы, хватает, тока усь сцуко в 0,7 жрёт как зараза

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Это почему это не хватит? Представь что ты заряжаешь свою кислоту от стационарного зарядника: ток зарядки ты выставишь 10% от ёмкости акума, т.е. для 35а/ч - 3.5А, для 50 а/ч - 5А. Грубо говоря для зарядки обоих аккумуляторов требуется 8.5 А. Гена в 60А по твоему это сделать не сможет?

 

Прочитал где то ниже что усилитель у автора четырёхканальная Супра. На него никаких доп. аккумов и не требуется, тем более с сомнительной роботоспособностью после замены электролита. Подкапотник только ушатаешь и ещё будешь дышать серной кислотой в салоне.ИМХО

 

Вот и я о том-же!!!! Почему люди не понимают, что для зарядки 100а\ч аккума нужно 10а :smile:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Такую фигну понаписали, перезоряд-недозаряд... Учите физику двоешники...

::yu::

Ссылка на комментарий
Такую фигну понаписали, перезоряд-недозаряд... Учите физику двоешники...

 

+100500, хоть я в автозвуке не опытен, но с физикой все ок, когда акумы стоят вместе, они считаються как одна батарея, а при заряде просто один берет побольше второго, когда маленький зарядился, просто прекратит брать ток и все,, остальное на большой попрет

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Не знаю сколько и где места в матизе попробуй так не ставь под капот вообще а нормальный агм в багажник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...