Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Товарищи! нужен совет! (из чего сделать "громко")


Рекомендуемые сообщения

в общем имеется автомобиль таз10. есть у человека желание сделать громкий автомобиль вроде - "прокачать улицу" , "устроить танцпол" и в таком роде.кое что прикинул ему уже. но мои познания и возможности с поиском сейчас немного ограничены,т.к. нахожусь в рабстве,служу россии:sorry: как собственно и сам желающий громко ездить.:smile: до лета пока планирую ему железки, летом приступим к воплащению.

у человека,есть некая сумма для начала.но сначала хотелось бы узнать у вас что к чему))

система будет с нуля собираться. голова, фронт - по паре на дверь, скорее всего рупорные пищи, уси, сабу.

прошу, кто что может накидайте, приблизительные железки для данной потребности)) и приблизительная цена всех девайсов в целом.

Ссылка на комментарий

фронт сч (одна пара 20см) GZ gzcw 8-4f + вч SSL spt6 = 6р

усил на фронт кикс qs 4.160 = 5р

монолбок кикс qs 1.900 = 8-9р

саб GZ gzrw38spl = 10р

если уж вообще дискотеку то еще пару сч и саб сдвоенный GZ gzrw30spl-extreme (16р) в 0,5 ома....

не забывайте про питание. как минимум 2 кислоты

Ссылка на комментарий

shveller, я на DD громкий фронт к лету надеюсь собрать, если все срастется, можно будет послушать))

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
shveller, я на DD громкий фронт к лету надеюсь собрать, если все срастется, можно будет послушать))

тогда летом сразу,по приходу, с тобой надо будет пересечься))

Ссылка на комментарий

у меня второй год система мутирует, именно под эти требования - прокачать улицу.

На сегодня: сдвоенный фронт драгстер 20+16, тыл - два 12дюймовых эстрадника.

прошлое лето прокачал нормально, 7 раз милиция подходила )

на это лето в планах добавить ещё пару 15". :)

п.с. чё хотел сказать то.. громко не бывает. вегда МАЛО )

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

сдвоенные dd vo 6.5 и пищалки dd b2. усилитель кикс кап49 и на пищалки кикс kar 2.70. будет и детально и громко. ценник примерный составит 20 000руб.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

smiler, это факт! но начинать с чего то надо)))

спасибо за вариант! а каков ценник твоих железок в целом?

Ссылка на комментарий
сдвоенные dd vo 6.5 и пищалки dd b2. усилитель кикс кап49 и на пищалки кикс kar 2.70. будет и детально и громко. ценник примерный составит 20 000руб.

 

как с усями поступить. при таком варианте получается два штуки на фронт, а есчо нужен будет на сабу. три пожирателя тока это много и по деньгам будет перебор пока,в общем "как бы рыбу съесть и сковороду не мыть"

Ссылка на комментарий

У меня для этих целей уже почти год в антресоли лежат Sounstream SM8-100 (СЧ 8") и SST-05 (рупорные ВЧ). Хочу на крышку багажника запихать - все не решаюсь.

Ссылка на комментарий
У меня для этих целей уже почти год в антресоли лежат Sounstream SM8-100 (СЧ 8") и SST-05 (рупорные ВЧ). Хочу на крышку багажника запихать - все не решаюсь.

такие вещи долго не должны лежать....надо ставить, слушать слушать и слушать))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...