Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Схема простого усилителя


yourok

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Заранее скажу модерам скажу: не переносите тему во флуд. У многих горят усилители и порой ремонт может обойтись дорого или вообще не возможен. А вот например бывает так что преобразователь запускается, а усь не хочет, один из двух собрать тоже понту мало т.к второго под рукой нет. Порыскав в инете схемы, я нашел вот эту схему. Она короче сырая(без фильтров) , но схемы фильтров можно найти у Шихмана на сайте. В моей ситуации усь подходит по питалову. Если есть возможность, то добавте своих несложных схем для разных преобразователей. Чуть не забал - усь греется, желательно кулер поставить.

 

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=5819&stc=1&d=1252402187

Изменено пользователем yourok
Ссылка на комментарий

безпонтовый АБ класса усь жрет дохера, потому и греется, причем на ХХ

Ссылка на комментарий

Согласен. Вот поэтому нужно всем скинуться схемами различными, так сказать создать базу.

Ссылка на комментарий
Согласен. Вот поэтому нужно всем скинуться схемами различными, так сказать создать базу.
нет смысла махать паяльником, щас можно все купить, подобный усь (готовый) стоит рубля 3, а бушный того меньше
Ссылка на комментарий

Чтобы "махать паяльником" нужны знания и опыт и много времени. Не надо думать, что все так просто.

Ссылка на комментарий

ну знаешь я со школы занимался радиолюбительсвом, работал регулировщиком РА, мне ли незнать, я и говорю что щас проще и дешевле купить готовое изделие, чем сидеть часами

Ссылка на комментарий

я в усе пробывал добовлять кпреоброзователю кандеры 60в попол фор просадку уберает , аесли поднять напругу на 5в можно снять неплоха,но насчет этого я не эксперементировал::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...