Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не хватает питания:(


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

В арсенале у меня усь. DLS MAD15 на нём висят два HERTZ HX 380.5D, подключение в 1ом.

И polk audio PA500.4 к нему polk audio MM6501.

Автомобиль Nissan Laurel RB25.

Ну а теперь вопрос::an:: : что нужно сделать чтобы хватало тока?

Заранее всем спасибо.:hi:

Ссылка на комментарий

nichego osobennogo ,tebe nenado delat'!! tol'ko esli do killograma! 35mm2 nu a posle uzhe skol'ko deneg ne zhalko !!+++ batareyki !!! zhelatel'no 100-110 ah ili zheltinkie,s krasnen'kie , i s goluben'kie !! no vse taki vigodnee kislotnen'kuyu!!! "IMXO"

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

А родной генератор потянет такую батарейку?

Изменено пользователем curen19871
Ссылка на комментарий

Ещё один вопрос:

Если в цепь воткнуть конденсатор фарад этак на 15? Это принесет какие нибудь плоды? И вообще зачем нужен конденсатор, какую функцию он выполняет?

Ссылка на комментарий
Ещё один вопрос:

Если в цепь воткнуть конденсатор фарад этак на 15? Это принесет какие нибудь плоды? И вообще зачем нужен конденсатор, какую функцию он выполняет?

 

он будет стоить пи.... сколько

 

лучше купи себе гелиевый аккумулятор

заодно и гену поменяй чтоб лучше заряжал

 

кондор типа нужен чтоб напряжение не прыгало, типа чтоб фары не моргали и так далее, на самом деле это лишняя нагрузка на гену и понту от него нету

Изменено пользователем LAC0ST

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
Ещё один вопрос:

Если в цепь воткнуть конденсатор фарад этак на 15? Это принесет какие нибудь плоды? И вообще зачем нужен конденсатор, какую функцию он выполняет?

 

хахаха))прикидываю я по глупости молодой поставил кондёр аудиотоп на 2 фарада)он стоил 2 р)сколько ж на 15 фарад стоит):biggrin:

 

а саб чё клипует чтоль?

у меня была таже проблемма на старой машине,геню помощне(с потенциалом на будушее)+гель+норм провода!вот и весь секрет успеха:good: кондёр в топку толку мало

Ссылка на комментарий
он будет стоить пи.... сколько

 

лучше купи себе гелиевый аккумулятор

заодно и гену поменяй чтоб лучше заряжал

 

кондор типа нужен чтоб напряжение не прыгало, типа чтоб фары не моргали и так далее, на самом деле это лишняя нагрузка на гену и понту от него нету

 

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
хахаха))прикидываю я по глупости молодой поставил кондёр аудиотоп на 2 фарада)он стоил 2 р)сколько ж на 15 фарад стоит):biggrin:

 

а саб чё клипует чтоль?

у меня была таже проблемма на старой машине,геню помощне(с потенциалом на будушее)+гель+норм провода!вот и весь секрет успеха:good: кондёр в топку толку мало

 

15 фарадный в районе шести - семи т.р.

Я решил прислушаться к многочисленный советам форумчан и купил Гелевую Варту 80 а/ч.

Посмотрим что получится...

Ссылка на комментарий
ксати кто юзал АГМ варты боши и другие недорогие батарейки, какие отзывы? стоит брать?

 

Хз, он мне только сегодня пришел, но я его не поставил...

Клемы не подошли, у меня заводская проводка под маленькие Клемы. Сейчас заказал - жду... Думаю попробовать daxx b30

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...