Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alberto

Пользователь
  • Постов

    1 352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент alberto

  1. Парни пытаются поднять формат . Призы за свои деньги пытаются,хоть что-то было ! У нас иаска умерла в 2008 году ! Парни не надо напрягаться ! Не позвали ,блинмне бы тже очень не понравилось ! поставь себя на место пацанов которые все ето организовывалии !
  2. Чех .У тебя , что ?. месячные ?
  3. Почитал, поулыбался,людей в поисках совершенства, не понимаю ........... Есть поговорка,: " Кого е!ЕТ чужое горе !, работает на 100% Умер.. пожевали !!! забыли !!
  4. а полка не должна на свое месот вставать .?
  5. Для того что ты хочешь тебе нужен естрадный, добродный саб ! на рынке сейчас дофига гибридов ! естрада смешанная длинноходами ! сам не верил !пока не увидел как 15-ха драм лупасила !
  6. v kakuyu nagruzku sab podklyuchen ???
  7. Оффтоп ))) Евгену, поменьше кушать давайте. ))) Лучше , Димана накормите !!! )))))
  8. alberto

    Hertz sw (zhest')

    ya kuj ego znaet !+ mne kazhetsya chto onreal'no uveren v tom chto on govorit
  9. В КВНе постоянно гитлер мелькает ! и че теперь !?? все нацики что ли !? гитлер в третьем поколении уже, повод для шуток !!! У меня дед всю войну прошел !
  10. Пацеки развлекаются ! добились к чему шли,- что ? ;не радоваться !? Все ... кто , увидел подаплеку нацисткую , как минимум не имеет чувство юмора ! Дениска, Ефиоп,ИВсталин и т.д.и т.п. ! почему бы вам, допустим не одеть китайские наряды и сделать хотя-бы ,что ннибудь похожее !! спть песню или сделать сценку !! у вас на ето просто не хваатит !!! А реальные подошли к делу творчески !!! Так, что как минимум, надо было поржать ,и сказать,на площадке увидимся !!!
  11. поржал!!! ))) видик тема ! Оффтоп ефиоп квадратный.
  12. ))))) ник поменяй ! а то некрасиво как-то ! ))))))))
  13. ))))))) еще как вариант , руль домой забрать !)))))) ))))))) еще как вариант , руль домой забрать !)))))) или аккум домой унести как ето делают зимой !.
  14. самый простой дедовский способ ! поставить "микрик" в разрыв на "+" на топливный насос в секретном месте.+ стсраховка в случае сломаных личинок и побитых от злости стекол. вор себе мозг сломает ! заебеся угонять !
  15. кикс 900 в 2 ома !?? на 15 -ху л7 ! тебенужен другой усилитель в первую очередь ! ИНАЧЕ твои ожидания будут напрасными !
  16. http://www.autocasion.com/coches-segunda-mano/VOLVO-XC90-ocasion/-2.5-T-ref1337754
  17. У меня тоже так было, правда на форд, резкое понижение передач на торможении, сателитi не успевают брать смазку на себя , в итоге один из сателитов клинит и ломает шток,одна часть остается в дифференциале, а вторая вылазит наружу ломая корпус коробки с очень не приятными звуками ,дымом, и лужами масла. Пусть меняют полюбому,моему форду 13 лет было и 200000км ! только потом погибла.
  18. Артем ! у моей супруги права лет 10 уже ! у нас у каждого по машине . если би так не било то сидела би она без работы ! Здесь все стараются жить за городом ! в городе жить жесть ! у жены фабия, у меня ауди 90 , и рабочая суперБ .
  19. никто ничем не хвастается ,у человека реальное желание купе купить ! семейному человекуо купе дажене стоить думать ! по етому я говорю ,что для семьи самый классный вариант !минивен .
  20. как раз для города унас есть фиат 500 ! 3.5 метра длинной ! а даже купе бмв 4.40 ! так что сам смотри в чем фишка! понт бмв , или смарт фоур тоо,или фиат. у нас в семье очень много машин 3 шкоды,ауди,бмв и фиат ! по городу все гоняют на фиате 1 КАК ТОЛКО ПОДАЛьШЕ на шкоду прыгают , а как в гости к комунибудь далеко ! БМВ !
×
×
  • Создать...