Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

не ну если не брать мид басоую часть а середину) та даже от 150 герц то так и есть на полном серьезе :wink: я куй его как но эти малыши могут))) подвижка оооочень жоская) как раз для серединки самое то :smile: чуйка у них очень хорошая :music:

да хоть в уши вые*ись кадэнс никогда нормальную середину не заиграет:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да хоть в уши вые*ись кадэнс никогда нормальную середину не заиграет:smile:

 

:biggrin: главное шоп мне нравилось))) кто то хвалит дэдэ кто то каденс, а кто то сандали :sarcastic: но по сравнению с моими мидами нео играет чище и громче))) а еси миды прально порезать думаю и они заиграют нормуль)

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
:biggrin: главное шоп мне нравилось))) кто то хвалит дэдэ кто то каденс, а кто то сандали :sarcastic:

Дэдэ?! Не, не слышал:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

ребят я только что с краснодара... хоронил брата двоюродного... сyки какие то подрезали... какие накуй каденсы :cray: может кто помнит его, я с ним зимой приезжал на сходку еще с жбл-ем, были на цгб... пацану 10 дней до 29 лет оставалось... Дима звали... :cray: 2 высших образования, дом себе отгрохал... вот ***** все это теперь... :cray:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

сочувствую вован,земля ему пухом,пусть спит с миром

а кто подрезал еще ответят за свое, не бери грех не таи зла....

Изменено пользователем Viktor_Rostov_Don

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Парни, где у нас в Ростовской области дины ремонтируют?Сегодня сандаль сд2 один положил я:) Теперь при нажатии издает хруст, где можно сделать, охота побыстрее :(

Ссылка на комментарий

Да уж. Приколю тему для абонентов теле2, набираете *33*5 и кнопка вызова и если вызов совершается по номеру *33*5 то все хорошо, а если он осуществляется по номеру *33 как в моем случае, то вас прослушивают. Как то так))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...