Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sa 12 (2+2) + zzx 1.15 144.34 на музыке


Рекомендуемые сообщения

Собственно,авто ситроен с4 купе,усел аналог орис армады, 1500 в 1 ом по паспорту,катушки подключены в 1 ом,питание кг 50 минус с кузова,акб уже дохлая кислота,рез показан на треке lil john da blow

Сначала рез был 142.4 по термлабу, поигрался с расположением короба нагрузили порт рез стал144.34 на том же треке пик 46герц.фото короба и авто в целом вечером,сегодня мерил датчиком 2 расход с термлабом 0.1 дб:smile:

Ссылка на комментарий

короб в районе 52-53 чистых порт шель площадью 230 кв на выходе раскрыв примерно 260-270

Ссылка на комментарий

фото вечером постораюсь сделать,что странно когда открываешь обе двери рез падает ужасно, 136.9на 46 герцах на том же треке.максимум получилось 137.55 на 39.09 резонанс с открытыми дверьми походу жутко низкий((готовлюсь в АМТ новичок у кого какие предложения как поднять рез с открытыми дверями

Ссылка на комментарий

В ситрике объем внутренний конский чтоли...непонятно......

Просто тупая перестановка системы котарая играла в 14-ке 143-144 на музле.......в ситроене не играла воообще......:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да фиг его знает что там с объемом,ну с открытыми дверями вааащпе не давит((((

Антох.а вы в какой ситрик ставили в купе или в 4 дверный?

Ссылка на комментарий
да фиг его знает что там с объемом,ну с открытыми дверями вааащпе не давит((((

А у меня наоборот)))

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

наверно порт настроен низенько???у меня настройко очень приблизительно по басспорту 39-41гц

Ссылка на комментарий

Ставили в купэ .....короб объемом литров 60......фазик герц на 40......вообще не захотел играть.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
наверно порт настроен низенько???у меня настройко очень приблизительно по басспорту 39-41гц

 

35 настройка

 

сделай низкую настройку попробуй

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

ну вот хз. попробую настройку выше. потом ниже сделать при том же объеме датчик мне судья :biggrin:

Ссылка на комментарий

Походу и Ситрика собственная резонанка уж очень высокая....плюс эти все стеклышки пластиковые....крыши панорамные и т.д....... Просто шас че вспомнил ЗЯ короб долбил там неплохо ....именно панч прикольный был.......а вот ветра от ФИ нет воообще......видно ЗЯ в резонанс кузова попадал этак на 60Гц.....поэтому и показалось что долбит......:hi:

 

Вторая ПАНДА чтоли....??? :shok:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну давит нереально с такого железа или я второй в жизни короб запилил:good:

:shok:

кстате у меня без панорамы

Ссылка на комментарий

автор нормальную тему делает!!!!поработать над питанием,ящиком сыграть...и будет в новичке:bomb:

Ссылка на комментарий

Так ктож спорит.......рез сильный....вот только пик системы тепрь не катит...как сказали уважаемые судьи АМТ теперь будет складываться среднее значение за весь замер......:wacko3: Теперь валить надо с первой секунды и на полную катушку........

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...