Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sa 12 (2+2) + zzx 1.15 144.34 на музыке


Рекомендуемые сообщения

Теперь валить надо с первой секунды и на полную катушку........

 

200 амперные преды будут пачками жечь!!!!!...наверно....

Ссылка на комментарий

цифры прикольные, но частота не айс... уверен музыку слушать при такой частоте как минимум не приятно. может для соревок и хорошо, но на повседнев совсем не то. по моему мнению нормальная повседневная система, которую приятно слушать (про негров говорю) должна давить не выше 35Гц. моя система из 2-ух 12-ек сейчас играет 143.8 на 32-33Гц.. слушать более чем приятно, по крайней мере мне..:hi:

п.с. не сочти за критику, эт так... мысли в слух. за цифры ещё раз респект.:good:

Ссылка на комментарий
цифры прикольные, но частота не айс... уверен музыку слушать при такой частоте как минимум не приятно. может для соревок и хорошо, но на повседнев совсем не то. по моему мнению нормальная повседневная система, которую приятно слушать (про негров говорю) должна давить не выше 35Гц. моя система из 2-ух 12-ек сейчас играет 143.8 на 32-33Гц.. слушать более чем приятно, по крайней мере мне..:hi:

п.с. не сочти за критику, эт так... мысли в слух. за цифры ещё раз респект.:good:

 

это чисто твое субъективное мнение. не выше 35 гц это пару десятков трэков?:biggrin::biggrin::biggrin:

сабвуфер должен играть на бОльшом диапазоне частот, и более-менее ровно:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Так ктож спорит.......рез сильный....вот только пик системы тепрь не катит...как сказали уважаемые судьи АМТ теперь будет складываться среднее значение за весь замер......:wacko3: Теперь валить надо с первой секунды и на полную катушку........

Новичков вроде это изменение не коснулось. Поправьте если не прав.

Ссылка на комментарий
цифры прикольные, но частота не айс... уверен музыку слушать при такой частоте как минимум не приятно. может для соревок и хорошо, но на повседнев совсем не то. по моему мнению нормальная повседневная система, которую приятно слушать (про негров говорю) должна давить не выше 35Гц. моя система из 2-ух 12-ек сейчас играет 143.8 на 32-33Гц.. слушать более чем приятно, по крайней мере мне..:hi:

п.с. не сочти за критику, эт так... мысли в слух. за цифры ещё раз респект.:good:

 

полностью согласен слушать не очень приятно.ну мне сильно низко 30 тож не нравится 33-35 да.у меня высоковато не спорю но на вкус и цвет все фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Походу и Ситрика собственная резонанка уж очень высокая....плюс эти все стеклышки пластиковые....крыши панорамные и т.д....... Просто шас че вспомнил ЗЯ короб долбил там неплохо ....именно панч прикольный был.......а вот ветра от ФИ нет воообще......видно ЗЯ в резонанс кузова попадал этак на 60Гц.....поэтому и показалось что долбит......:hi:

 

Вторая ПАНДА чтоли....??? :shok:

Антоха только щас полностью вдумался ветра реально ващпе нет,даже когда двери открыты попробую с зя половить резонанс м б и правда панда:yahoo::i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

У меня на 2109 такая же фигня. Даже с настройкой 36гц с двумя 15ми ветра нет :nea:и спад сильный идёт по db . А вот на настройке 50гц рез по db есть и флекс идёт :biggrin: а хода нет :nea: мистика. Думаю скорее всего это от пораметров саба зависит сильно.

Ссылка на комментарий
У меня на 2109 такая же фигня. Даже с настройкой 36гц с двумя 15ми ветра нет :nea:и спад сильный идёт по db . А вот на настройке 50гц рез по db есть и флекс идёт :biggrin: а хода нет :nea: мистика. Думаю скорее всего это от пораметров саба зависит сильно.

блин походу и у меня также, настройка на 35гц флекс есть, давление есть а ветра нет, буду делать короб на 28гц может появится ветер)

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

И так друзья сделан второй короб 30-31 герц настройка,все тот же трек рез 140.4Дб с открытыми дверями рез 135+,низкая настройка тоже не спасла для поднятия реза с открытыми дверьми.Назревает вопрос вообще это возможно сделать,и собственно насколько Гц примерно падает резонанс салона при открывании дверей???машина купе двери огромные

Ссылка на комментарий

Подсказка в С4 надо уходить из багажника, так же как в Целике 23....короче как в Ауди у меня...

Ссылка на комментарий
Подсказка в С4 надо уходить из багажника, так же как в Целике 23....короче как в Ауди у меня...

 

Игорь,ты предлагаешь мне багажник отделить от салона???и динамики с портом направить в салон??

сейчас порт и дин в одной плоскости смотрят в салон

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...